«Солнечный малыш»: как выглядит подросший сын Арзамасовой и Авербуха

«Солнечный малыш»: как выглядит подросший сын Арзамасовой и Авербуха
Елизавета Арзамасова
В августе 2021-го в семье актрисы и фигуриста произошло радостное событие. У них родился наследник, которому дали звучное имя Лев. Сейчас мальчик уже прилично вырос и радует глаз как родителей, так и поклонников звездной пары.

Долгое время после финала «Папиных дочек» об Арзамасовой, исполнившей роль Галины Сергеевны, почти ничего не было слышно. Хотя она играла в театре, участвовала в мюзиклах Первого канала и занималась благотворительностью. Но снова о ней заговорили лишь тогда, когда стали замечать рядом с сыном Олега Газманова.

С Родионом Лиза, по официальной информации, встречаться так и не начинала. Зато актриса успела закрутить тайный роман с Ильей Авербухом, который по возрасту годится ей в отцы. Но теперь, когда шумиха улеглась, а влюбленные успели официально оформить отношения и даже стать родителями, люди уверены: 27-летняя актриса и 48-летний фигурист вместе по-настоящему счастливы.

Лиза не забывает напоминать пользователям Сети о том, как она рада быть женой и мамой. Этим летом звезда постоянно делилась трогательными семейными кадрами. Где только не побывала Арзамасова. К примеру, она вместе с Авербухом и его сыном от предыдущих отношений насладилась отдыхом в солнечной Армении.

Сейчас Илья Изяславич и Лиза вместе с общим ребенком решили провести время на море. Это стало известно из личного блога Арзамасовой в Instagram*. Актриса опубликовала трогательное видео с участием годовалого Льва. На камеру попало, как малыш в тельняшке и шортиках бежит по пляжу. Также Лиза разместила фото подросшего сына в профиле.

«Солнечного настроения и солнечных мыслей вам от Льва Ильича», — подписала кадр Арзамасова.

«Солнечный малыш»: как выглядит подросший сын Арзамасовой и Авербуха
Лиза Арзамасова показала подросшего сына от Авербуха  

Поклонники пришли в восторг при виде очаровательного наследника звездной пары. Леве пока всего год, однако уже видно, что он растет очень красивым ребенком. «Солнечный малыш», — так отреагировала на снимок сына Авербуха и Арзамасовой одна из подписчиц. Другие поклонники звезды сериала «Папины дочки» тоже оставили немало восторженных комментариев под фото с сыном звездной четы.



*Организация запрещена на территории РФ