«Не подозревал, что она окочурилась»: Гоген Солнцев долго просидел рядом с трупом

"Бабка тупо померла": Гоген Солнцев долго просидел рядом с трупом
Гоген Солнцев
Шоумен оказался в жуткой ситуации и пережил сильный стресс. Гоген Солнцев поделился подробностями с «Экспресс газетой».

Артист рассказал, что беда случилась в самолете. Дело в том, что в полете скончалась одна из пожилых пассажирок.

«Летели долго, со стыковкой. Бабка тупо померла, прикиньте! Никто не подозревал, что она окочурилась. Это уже, когда дочь ее не смога добудиться и стала кричать, - все сбежались, была паника. Но я выпил снотворное и проспал всю суету в берушах. Моя спутница потом мне все рассказала. А затем, когда уже приземлились, командир по громкой связи попросил удалить всех видео, кто снимал. Потом еще телефоны местные полицейские выборочно проверяли. Думаю, что они не хотели лишней огласки. У нас не проверяли», - поделился ужасными деталями трагедии Гоген Солнцев.

В своем микроблоге в соцсети шоумен рассказал, что пока трупный запах не пошел на весь салон, никто даже не понял, что одна из пассажирок во время сна отдала богу душу.

«Может, так и не очень хорошо говорить, но она все настроение испортила на весь полет! Форточку не откроешь, кондей не сосет, короче, пришлось лететь и мучиться. Так что, гипертоники, будьте осторожны в полете. Давление может убить!», - написал артист.

Также он прикрепил к своему посту фото с ныне покойной пассажиркой. При этом он объяснил свой поступок. «Да, и чтоб вы меня не обвинили в кощунстве – селфи я делал до того, как она отъехала. Потому что мне очень понравились их «застенчивые» и «игривые масочки», - заявил эпатажный шоумен.

Ранее Гоген Солнцев заявил, что не намерен отступать от своих планов завоевать 73-летнюю Аллу Пугачеву. «Наконец-то наша богиня вернулась в Россию! Я это предвидел и верил, что так и будет. У них теперь с Галкиным официально гостевой брак. Но летать гостить будет только Аллка, так как Макс вряд ли в ближайшем обозримом будущем вернется в Россию», - пооткровенничал в беседе с «Экспресс газетой» артист.



*Организация запрещена на территории РФ