«Рассорила нас Яна Рудковская»: известный артист раскрыл правду об отношениях с Киркоровым

«Рассорила нас Яна Рудковская»: известный артист раскрыл нелицеприятную правду о Киркорове
Филипп Киркоров
Многие по-разному относятся к поп-королю отечественной эстрады. Одни восхищаются им и готовы преклоняться. Другие с гордостью называют артиста своим другом. Но есть и такие представители шоу-бизнеса, которые открыто признаются в страхе перед Филиппом Бедросовичем.

У Киркорова за годы карьеры сложилась крайне интересная репутация. С одной стороны, за ним уже очень давно закрепилась слава поп-короля, и ведет он себя соответствующе. С другой, все помнят скандалы с участием исполнителя, отголоски которых до сих пор преследуют звезду по следам. Это и так называемая история с «розовой кофточкой», и другие неприятные инциденты.

С другой стороны, многие нынешние звезды с гордостью называют Киркорова другом. Среди них бывший Ольги Бузовой блогер Дава, сама поющая телеведущая из «Дома-2», супруг Анны Нетребко Юсиф Эйвазов и многие другие. Ближайшей подругой короля себя считает Яна Рудковская. Их с Киркоровым дети дружат, они часто пересекаются на светских мероприятиях и не забывают поздравлять друг друга с важными датами.

А есть звезды, которые боятся Филиппа Бедросовича, и не стесняются в этом публично признаться. Так поступил певец Прохор Шаляпин. В откровенной беседе любитель дам постарше рассказал, как раньше они с Киркоровым хорошо общались, но умудрились поссориться… из-за Яны Рудковской. С тех пор Шаляпин держится подальше от поп-короля.

«В нем действительном в чем-то сидит ребенок. Но в то же время, когда включается артист, в нем сидит очень сильный и жестокий человек. Я даже боюсь его. Рассорила нас Яна Рудковская. Мы из-за нее поругались. Наверное, это не стоит рассказывать. В итоге я не общаюсь ни с Филиппом, ни с Яной. И мне так хорошо», — поделился Прохор.

Что именно мог такого сказать про жену Евгения Плющенко Шаляпин, неизвестно. Однако ясно, что Киркоров не стал бы просто так набрасываться на певца. Как известно, за своих людей Филипп Бедросович всегда готов постоять. Так, в последнее время артист не устает защищать опальную Аллу Пугачеву, хотя бывшая жена уже давно отдалилась от него. Или же, к примеру, Киркоров поддержал Лободу, которой теперь нет обратной дороги в Россию.