Молодая жена Цекало показала ребенка с сигаретой

Молодая жена Цекало показала ребенка с сигаретой
Дарина Эрвин
Супруга продюсера и шоумена давно воспринимается обществом как девушка без комплексов. Однако на этот раз Дарине действительно удалось всех удивить.

Обычно Эрвин оказывается в центре внимания из-за стремления как можно сильнее обнажиться на камеру. Жена Цекало не переходит грани дозволенного в социальной Сети Instagram*, но регулярно показывает свои едва прикрытые прелести. Кроме того, художница обожает рисовать обнаженных людей.

К такому контенту на странице Эрвин в Instagram* все давно уже привыкли. Однако модель нашла новый способ поразить свою аудиторию. Минувший четверг избранница Цекало провела в компании подруги и ее малолетнего сына. Мальчику, судя по всему, не больше десяти. Несмотря на это, его родительница и сама Дарина допустили то, что вряд ли кто-то может одобрить.

Снимая малыша, Эрвин рассказывала, как они проводили время. В числе занятий, которыми развлекали ребенка, были прогулки, игры, чтение… и курение. Ради шутки мальку дали в руки сигарету, а тот начал пародировать взрослых. Самой Дарине это показалось очень смешым.

«Молодая
Дарина Эрвин показала ребенка с сигаретой  

Видео жена Александра Цекало разместила в разделе Stories, так что у подписчиков модели не было возможности в открытую высказаться насчет спорных кадров с якобы курящим ребенком в ее профиле. Если кто-то и писал возмущенные письма Дарине в личные сообщения, то вряд ли она станет их выкладывать на всеобщее обозрение. К слову, ранее Эрвин уже показывала этого мальчика, но никто так и не понял, кем он приходится художнице.

Напомним, Александр Цекало и Дарина Эрвин счастливы в отношениях вот уже четыре года. Ради молодой красотки с пышными формами шоумен оставил семью с двумя детьми. Известно, что продюсер ни в чем не отказывает возлюбленной. Так что Дарина живет в США в свое удовольствие и не обращает внимания на хейтеров, которые считают ее разлучницей. Сам Цекало не приемлет каких-либо нападок на супругу. Из-за этого шоумен даже разошелся со своими друзьями.



*Организация запрещена на территории РФ