Стилист раскритиковала оголившую на свадьбе грудь Манижу: «Как же тонка грань между эффектно и вульгарно»

Стилист раскритиковала оголившую на свадьбе грудь Манижу: "Как же тонка грань между эффектно и вульгарно"
Манижа
На этой неделе певица Манижа вышла замуж за режиссера Ладо Кватанию. Торжество состоялось на Николиной горе в Подмосковье. Артистка выложила в соцсети видео в свадебном платье. Однако многие посчитали наряд слишком откровенным из-за ультра-глубокого декольте и отсутствия бюстгальтера на звезде. В комментарии «Экспресс газеты» платье невесты разобрала эксперт.

Стилист-имиджмейкер Лариса Тимиряева отметила, что «мы совсем забыли суть белого платья невесты». По ее словам, «белый цвет – цвет чистоты и невинности», да и прикрытая нагота больше интригует и завораживает, чем откровенная, «от которой просто становится неуютно».

«Как же тонка грань между эффектно и вульгарно, сексуально и вульгарно. Если бы это был вечерний наряд, то еще куда ни шло, но для наряда невесты экстремальное декольте, да еще и без белья выглядит слишком откровенно. А в сочетании с белым цветом, пышной юбкой принцессы и фатой — вульгарно», - заявила эксперт.

«Манижа»
Манижа 

Лариса Тимиряева объяснила, что есть вещи, которые не сочетаются. «Если Маниже хотелось как можно откровеннее продемонстрировать грудь, то фасон юбки платья должен быть более женственным. Например, платье русалки, а не принцессы. Ну, и вместо невинной фаты больше подошла бы интригующая вуаль на лицо. Получилась бы роковая женщина, а так – безвкусно», - поделилась мнением стилист.

Ранее Лариса Тимиряева прокомментировала вечерний наряд Юлии Барановской. Телеведущая предстала в платье королевы с рукавами в пол с прорезями для рук. Стилист-имиджмейкер назвала плюсы и минусы образа теледивы.



*Организация запрещена на территории РФ