Многодетная домработница затмила бледную и опухшую Волочкову

«Мутная Лола»: опухшая Волочкова выглядит хуже многодетной домработницы
Балерина выглядит уставшей и бледной на фоне домработницы
46-летняя Анастасия Волочкова целиком и полностью доверяет молодой помощнице, которая уже много лет живет поблизости от именитой хозяйки. Однако поклонники блондинки всерьез подозревают женщину в двуличии.

Несколько лет назад бывшая прима Большого театра со скандалом рассталась с предыдущей домработницей. По словам знаменитости, женщина, которую она считала чуть ли не членом семьи, оказалась воровкой. В итоге нечистоплотную даму сменила молодая и энергичная Лола. Впоследствии прелестница поселилась в гостевом домике вместе со своим мужем. На сегодняшний день безотказная помощница по хозяйству воспитывает троих детей, которым покровительствует Анастасия Волочкова.

Отметим, что печальный опыт не превратил балерину в черствую и злую хозяйку. Напротив, народная артистка России с большой охотой контактирует с многодетной семьей. Лоле доверено самое ценное – роскошный загородный особняк, которым так гордится светская львица. Помимо непосредственных обязанностей молодая женщина помогает Анастасии прийти в себя после выступлений, следя за рационом танцовщицы. В последние годы Волочкова придерживается строгой диеты, преимущественно питаясь салатами и вегетарианскими супчиками. Кроме того, правая рука блондинки неоднократно демонстрировала талант парикмахера, что Настя, безусловно, тоже оценила.

Отношения двух дам мало напоминают деловые, ведь Волочкова уже давно прикипела к помощнице. Время от времени Лола появляется в микроблоге звезды, причем в качестве подруги, а не домохозяйки. Сытая жизнь возле именитой артистки существенно отразилась на внешности многодетной мамы. Лола стала выглядеть молодо и свежо, чего, к сожалению, нельзя сказать об Анастасии Юрьевне, считают некоторые фанаты. В одной из последних публикаций балерина выставила совместный кадр с верной спутницей. Однако, по мнению обеспокоенных поклонников, опухшая и бледная знаменитость выглядит намного хуже многодетной домработницы.

«Мутная Лола»; «Что-то Настя на фоне этой красотки смотрится как-то бледно»; «Украла у Волочковой красоту?» — высказались комментаторы.

«Мутная Лола»: опухшая Волочкова выглядит хуже многодетной домработницы
Волочкова и Лола 

*Организация запрещена на территории РФ