Хрупкая худышка в татуировках: чеченский внук Пугачевой предъявил девушку

Хрупкая худышка в татуировках: чеченский внук Пугачевой предъявил девушку
Дени редко выставляет напоказ своих девушек
24-летний сын Кристины Орбакайте от чеченского предпринимателя Руслана Байсарова уже давно зарабатывает на жизнь самостоятельно. Понятное дело, что успешный красавец был не прочь обзавестись прелестной спутницей.

Наследник знаменитой династии получил блестящее образование в Великобритании. После окончания Оксфорда чеченский внук Аллы Пугачевой вернулся в Россию, где решил применить полученные знания на практике.

В отличие от старшего брата Никиты Преснякова, выбравшего музыкальную карьеру, Дени Байсаров всегда мечтал пойти по стопам отца-бизнесмена. К слову, влиятельный предприниматель вошел в топ-200 самых богатых людей России по версии Forbes. Подобный пример просто не мог не вдохновить молодого и амбициозного парня на открытие собственного дела.

Так, Дени занимается организацией мероприятий, совершенно не стесняясь говорить об оказываемой отцом поддержке. Не стоит думать, что деятельность фирмы Байсарова-младшего контролируют опытные воротила бизнеса. Удивительно, но факт, парень с удовольствием совмещает сразу несколько должностей, являясь одновременно генеральным директором и фотографом.

«Фирма пока не глобальная. Но надо с чего-то начинать… Мне папа помогает в бизнесе. Он идет со мной нога в ногу. Мне хочется, конечно, независимости. Но к этому надо прийти с опытом за плечами», — рассуждает наследник Кристины Орбакайте.

Фотография – отдельная страсть креативного красавца, сегодня, например, Дени поделился с подписчиками личного микроблога серией пикантных кадров. Во время съемки в центре внимания оказалась хрупкая девушка, чье тело украшено несколькими татуировками. Не исключено, что молодой человек состоит с моделью не только в деловых отношениях. Около двух лет назад внук Пугачевой пережил любовную драму. Девушка, которую боготворил начинающий бизнесмен, вышла замуж за другого. С тех пор Байсаров перестал делиться с поклонниками деталями личной жизни.

Хрупкая худышка в татуировках: чеченский внук Пугачевой предъявил девушку
 


*Организация запрещена на территории РФ