«Теплый и большой»: партнер Лазарева Алекс Малиновский поласкал себя на людях

«Теплый и большой»: партнер Лазарева Алекс Малиновский поласкал себя на людях
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Алекс Малиновский любит шокировать народ, то он целует брата в губы на глазах у изумленной толпы, то выставляет свое достоинство на всеобще обозрение. Теперь же партнер и автор песен Сергея Лазарева пошел еще дальше.

Артист давно не появлялся на телевидении и не давал концертов. Малиновского сейчас помнят лишь самые преданные фанаты. Но, кажется, что Алекс и без сцены счастлив.

Он записывает новые песни, создает хиты для Сергея Лазарева и очень много путешествует. Жизнь Малиновского удалась. Даже крах криптовалютной пирамиды не особо сказался на образе жизни артиста, он лишь на время затаился и не вел соцсети. Зато сейчас Алекс пытается наверстать упущенное. Малиновский выкладывает накопившиеся у него за год фотографии.

Оказывается, пока разъяренные вкладчики грозили певцу расправой, он отдыхал — съездил в Домиками, Таиланд, Дубай и Коста-Рику. Алекс с наслаждением публикует свои жаркие снимки из теплых страх.

На одном из кадров Малиновский запечатлен в бассейне. Над водой возвышается его мощный торс, а вот руки блуждают где-то в районе паха. Судя по довольному выражению лица, Алексу очень приятно в этот момент.

«На этой фотографии прекрасно все! Особенно этот теплый и большой бассейн», — подписал кадр певец.

«Теплый и большой»: партнер Лазарева Алекс Малиновский поласкал себя на людях
Артист чертовски хорош  

Народ от вида своего любимца пришел в восторг. Люди оставили под постом десятки комментариев. «Какой красавец»; «Вот это тело»; «Обожаю»; «Великолепный»; «Прекрасен, полный люкс»; «Чем занята рука под водой?»; «Идиалити», — написали поклонники Алекса.



*Организация запрещена на территории РФ