Потеет и громко стонет: после слухов о разводе в Сеть слили частное видео с Игорем Николаевым

Потеет и громко стонет: после слухов о разводе в Сеть слили частное видео с Игорем Николаевым
Игорь Николаев
Игорь Николаев переживает не самый простой период в жизни. Его молодая жена Юлия Проскурякова сменила профессию с певицы на режиссера и все меньше времени проводит дома. В окружении пары при этом поговаривают о разводе.

Пока любимая супруга Николаева занимается своими делами, певец пытается отвлечься. Он готовится к важному событию. Об этом рассказал сам Николаев.

Музыкант опубликовал видео, на котором обливаясь потом и громко постанывая, он носится с ракеткой по теннисному корту. Артист, который довольно давно занимается спортом, решил принять участие в крупном соревновании.

Автор и исполнитель хита «Пять причин» настроен на победу. Поэтому подготовка у него довольно серьезная. Даже жаркое солнце не отпугнуло артиста.

«Готовлюсь к благотворительному теннисному турниру BOSCO FRIENDS OPEN в «Лужниках»! Приходите за нас болеть и отлично проводить время в компании больших теннисных звезд», — сообщил Николаев.

Отметим, что уже 12 лет 62-летний артист счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. После двух неудачных попыток мэтр встретил свою истинную любовь.