Орущего матом Алексея Панина отправили в психушку

Орущего матом Алексея Панина отправили в психушку
Алексей Панин
Живущий в Испании Алексей Панин неоднократно критиковал российские власти. При этом поведение самого актера давно вызывало вопросы. На днях состояние звезды кино резко ухудшилось.

Поклонники артиста предположили, что у него очередной запой, поэтому Алексей и ведет себя странно. В итоге на родине за звезду фильма «Жмурки» взялся депутат Роман Худякова. Он выяснил, что Панин постоянно находится в пограничном состоянии психики.

«Ему каким-то образом удалось забрать ребенка у жены и вывезти в Испанию, но теперь он регулярно возвращается в Россию, где «подрабатывает себе на жизнь»», — заявил депутат, добавив, что Панин еще и запойный алкоголик.

Худяков требует, чтобы актера, который неоднократно матом и на повышенных тонах говорил о России, судили за экстремистские высказывания или отправили в психиатрическую клинику. «Но на этот раз перешел последнюю черту», — возмутился общественный деятель.

По словам депутата, Панин точно не должен больше появляться в Москве. Народный избранник призвал пожизненно закрыть актеру въезд в нашу страну.  «Вообще-то должен жить не в России и Испании, а в психушке или особом блоке тюрьмы для ненормальных в любой из стран», — отметил депутат.

Между тем сам Панин в Россию не особо и рвется. В конце августа появились слухи, что артист вернулся в Москву, но оказалось, что он ввел всех в заблуждение, опубликовав на своей странице в соцсети архивный снимок, сделанный в столице.