«Встал крошечный»: Игорь Николаев оконфузился на людях

«Встал крошечный»: Игорь Николаев оконфузился на людях
Игорь Николаев
Игорь Николаев — один из самых обожаемых россиянами артистов. Народ следит за его жизнью и творчеством. При таком пристальном внимании композитор не может себе позволить лишнего, но конфузы иногда случаются.

Николаев в День Москвы принял участие в благотворительном теннисном турнире. Мэтр тщательно готовился к событию, тренировался даже в жару и в дождь. Автор и исполнитель хита «Пять причин» боялся ударить в грязь лицом, ведь в соревнованиях участвовали и профессиональные теннисисты.

В итоге все прошло отлично. Николаев остался доволен турниром и охотно фотографировался с любимыми спортсменами. Один из снимков он опубликовал на своей странице в соцсети. На кадре мэтр предстал в компании бронзового призера Олимпийских игр в Лондоне Надежды Петровой.

40-летняя теннисистка очень близко подошла к Николаеву и буквально касалась его своей грудью. То ли от такой интимности, то ли от холода по телу музыканта побежали мурашки и затвердел сосок. Этот момент тут же подметили поклонники артиста и высмеяли его в фан-пабликах.

«Встал крошечный»: Игорь Николаев оконфузился на людях
Сосок Николаева взволновал народ больше, чем сам турнир 

«В Москве прошел благотворительный теннисный турнир. Среди участвовавших были звезды спорта и шоубизнеса. А после, как это всегда водится, — фотосессия. Нам этот кадр очень улыбнулся. Смотрите, как у Игоря Николаева от Надежды Петровой встал крошечный сосочек», — говорится в одной из публикаций в соцсети «Вконтакте».