Юлия Высоцкая в микрошортах сверкнула дряблыми коленками

Юлия Высоцкая в микрошортах сверкнула дряблыми коленками
Юлия Высоцкая
49-летняя Юлия Высоцкая всегда была стройной, но недавно артистка еще сильнее похудела. Из-за резкого сброса веса ее кожа обвисла в самых неожиданных местах.

Поддерживать фигуру в форме Юлии помогает правильно питание, артистка готовит сама и всегда следит за тем, что ест. Кроме того Высоцкая увлеклась бегом. Ради занятий спортом она встает в шестом часу утра. Зато результат сногсшибательный.

О пробежках жена Андрея Кончаловского рассказала на своей странице в соцсети, разместив свежий снимок. На фото Юлия запечатлена в легкой куртке и микрошортах, в руках она держит бейсболку и наушники. Особый акцент Высоцкая сделала на ногах, они занимают большую часть кадра.

Загорелые и стройные ножки актрисы можно было бы назвать идеальными, если бы не один очень заметный изъян. Колени Юлии сморщились, кожа на них слегка висит.

«Юлия
Актриса слишком увлеклась похудением 

Между тем муж актрисы вполне доволен ее видом. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский счастливы в браке уже 24 года. Разница в возрасте в 36 лет не помешала их любви. Актриса родила от режиссера двоих детей, но в 2013 году семейство пережило большое горе. Кончаловский с дочкой Машей попали в аварию во Франции, с тех пор девочка в коме.



*Организация запрещена на территории РФ