Зрители недовольны: кто станет ведущей нового сезона «Ледникового периода»

Зрители недовольны: кто станет ведущей нового сезона "Ледникового периода"
Новый сезон начнется уже через месяц
С началом СВО на Украине из эфира Первого канала почти на полгода пропали практически все развлекательные передачи. Однако поклонникам фигурного катания повезло - новый сезон шоу «Ледниковый период» все же выйдет на экраны.

Колоссальных изменений фанатам ждать не стоит. На днях стало известно, что объявлять номера и беседовать с участниками соревнований после проката третий год подряд будет олимпийская чемпионка Алина Загитова. Похоже, спортсменка окончательно решила посвятить себя журналистике.

Правда, поклонники передачи совершенно не ждут прославленную фигуристку в эфире. В социальных сетях Загитовой припоминают продемонстрированный ею в прошлом сезоне непрофессионализм. Тогда положение начинающей ведущей спасал ее партнер Алексей Ягудин. Кто теперь будет выручать чемпионку, пока неизвестно.

«Опять эта косноязычная на утреннике», «Муму снова дают микрофон?», "Лучше бы училась, она же пошла куда-то там...", - пишут в Сети недовольные зрители.

Отметим, что некоторое время назад Загитова изъявляла желание стать участницей «Ледникового периода». Правда, от этой идеи Алина в итоге отказалась, насмотревшись на провал своей коллеги Евгении Медведевой.

Кроме того известно, что в новом сезоне ледового шоу примет участие и бессменный член жюри, прославленный тренер Татьяна Тарасова. Ее персоне россияне очень рады. Татьяна Анатольевна давно не появлялась на публике в связи с плохим самочувствием.

Тем временем приостановившая спортивную карьеру Загитова и не думает уходить в тень. Несмотря на потоки осуждения, она всерьез планирует стать тележурналисткой и привлекает к себе внимание разными поступками. Олимпийская чемпионка активно катается в ледовых шоу, принимает участие в боксерских боях за деньги и щеголяет баснословно дорогими ювелирными украшениями.