Нинидзе показала Виторгана на фоне слухов о расставании

Нинидзе показала Виторгана на фоне слухов о расставании
Нино Нинидзе и Максим Виторган
10 сентября на свет появился сын двух известнейших советских артистов Эммануила Виторгана и Аллы Балтер. Совершенно внезапно в праздничный день возлюбленная именинника заговорила о нем после долгих недель молчания.

Максим Виторган личность видная. Когда-то он пошел по стопам родителей, поступив в театральный. Игрой на сцене и в кадре Максим не ограничился. Он также попробовал себя в роли телеведущего.

Известен Виторган и своей бурной личной жизнью. Про любовные дела артиста заговорили после его внезапной женитьбы на Ксении Собчак. Спустя несколько лет совместной жизни последовал не менее неожиданный звездный развод, подкрепленный всевозможными слухами. Говорили, что Виторган разбил лицо предполагаемому любовнику Собчак Константину Богомолову. К слову, последний в итоге стал мужем скандальной журналистки.

А Максим нашел утешение в объятиях грузинской певицы и актрисы Нино Нинидзе. О ней мало говорили до начала романа с Виторганом. Зато после того, как все узнали про нежные чувства двух артистов, женщина сразу же оказалась в центре внимания.

Все ждали, что Максим сделает предложение руки и сердца новой возлюбленной. Многие отмечали, что из них получилась очень гармоничная пара. Выбор сына даже успел одобрить Эммануил Виторган. А затем грянуло 24 февраля. В день объявления спецоперации на Украине Максим осудил действия наших властей. И вскоре пропал. По слухам, артист переехал в Израиле.

Что касается Нинидзе, то многие ее списали со счетов. Якобы Виторган на фоне всех неприятных событий бросил актрису, так и не доведя дело до загса. Сама Нино никак не комментировала эти слухи. И вот в день рождения Максима звезда опубликовала их совместную фотографию и записала пронзительное обращение к избраннику.

«Мальчики бывают разные. Кто-то умный, кто-то веселый, кто-то просто красивый… а кто-то сразу все это вместе. Но в каждом есть что-то свое, особенное. И каждый это ценит тоже по-своему. Дорогой Максим Виторган, цени и верь... очень верь, прошу. С днем рождения», — написала Нинидзе в личном Instagram*.

«Нинидзе
Нино Нинидзе показала Виторгана  

Актриса сопроводила запись фотографией, на которой запечатлела собственные ноги и руку любимого мужчины. Напомним, недавно Максим Виторган наконец-то вышел на связь. В преддверии грядущего 50-летия артист рассказывал о своей нынешней жизни. В числе прочего он признался, что именно вызывает в нем неподдельный ужас.



*Организация запрещена на территории РФ