Анна Седокова слегла из-за внезапной болезни

Седокова слегла из-за внезапной болезни
Анна Седокова
Последнее время выдалось непростым для певицы и ее родных. Сначала они переживали смерть члена семьи, а теперь и сама звезда слегла.

В середине лета Анна выступила с тяжелым и непростым признанием. Как оказалось, артистка пережила кончину любимой собаки, которую так обожали муж и дети Седоковой. Утрата сильно ударила по самой Анне и ее близким. Певица даже не сразу смогла рассказать о произошедшем.

Спустя несколько недель затишья Седокова выступила с новым грустным заявлением. Причем на этот раз оно напрямую касалось певицы. Выяснилось, что исполнительница слегла из-за болезни. Примечательно, что свалилась Анна всего лишь потому, что пренебрегла элементарными правилами безопасности. И в итоге поплатилась не только плохим самочувствием, но и сорванными рабочими планами. О своем состоянии звезда поведала в личном блоге в Telegram.

«Привет. В общем, я заболела. Оказывается, нельзя ходить без шапки с мокрой головой. Голос пропал, сегодня отменила съёмку на МУЗ. Проспала с лекарствами 11 часов. Заставила себя. Посмотрим на меня дальше. Так что вывод: даже если стремитесь как я к заборчику, и вы великий достигатор, как я, делайте себе один выходной в неделю и пофиг на эти шаги и залы. Завтра напишу пост по питанию и как я разлюбила есть все вредное. Вы удивитесь, как просто. И не ходите с мокрой головой на ветру», — посоветовала Анна поклонникам.

Фанаты, к слову, сразу же бросились утешать свалившуюся звезду. Одни просто пожелали Седоковой как можно скорее прийти в себя. Другие начали советовать лекарства и витамины. Примечательно, что нашлись люди, которые слегли по той же причине, что и сама Анна. Так что у Седоковой нашлось немало сочувствующих.

«Поправляйтесь!»; «Выздоравливайте скорее!»; «Давайте убойную дозу витамина С»; «Анна Владимировна, выздоравливайте скорее, ждем новую порцию мотивации от вас»; «Каждое утро иду с мокрой головой, я часто заболеваю, если ветрено»; «Анюта, береги себя, конечно, нельзя с мокрой головой ходить, не лето уже»; «Это из-за смены климата и часового пояса иммунитет ослаб», — пишут теперь фанаты Седоковой.