Неприличное фото Родиона Газманова слили в Сеть

Неприличное фото Родиона Газманова слили в Сеть
Родион Газманов
Старший сын главного «есаула» страны предстал перед всеми в неожиданном виде. Правда, вряд ли сам певец так уж сильно переживает по этому поводу.

Последние несколько месяцев семье Газмановых приходилось нелегко. Заняв сторону властей в вопросе СВО на Украине, Олег Михайлович и его старший сын Родион стали мишенью для поддерживающих либеральные ценности россиян, а также пользователей Сети из Незалежной. Первое время Газманов-старший даже запретил жене и дочери свободно сидеть в Instagram* из-за непрекращающегося потока грязи, который лился в их адрес.

При этом что Олег Михайлович, что Родион продолжают активно и публично поддерживать спецоперацию на Украине. Так, оба успели побывать в Донбассе с концертами, чтобы подбодрить местных жителей. Газманов-младший чуть ли не каждый день высказывается на политические темы в своих социальных сетях. Неудивительно, что хейтеры никак не могут оставить в покое артистов. Особенно Родиона.

Чтобы не тратить время и нервы, Газманов решил ответить сразу всем недовольным интернет-пользователям. Певец выставил в личном блоге в Telegram свое неприличное фото. На снимке Родион запечатлен с высунутым языком и с выставленным в сторону объектива камеры средним пальцем. Красочный кадр Газманов сопроводил не менее ярким текстом.

«Набежавшие в последнее время бандерлоги с угрозами, обвинениями и прочей перемогой не понимают одной очень простой вещи: забанить и стереть все сообщения что здесь, что в инстаграме*, что в контакте, гораздо быстрее, чем написать комментарий. Но им же надо чем-то заниматься, правда? Модераторы бдят в две смены, а баномет смазан и пристрелян. Тут подойдет одна из цитат Лаврова или Задорнова. Вы наверняка знаете какие. Пишите. Нас точно читают», — заявил Газманов.

«Неприличное
Родион Газманов ответил разом всем хейтерам  

Поклонники оценили чувства юмора Родиона и вместо него процитировали министра иностранных дел России с его незабываемым выражением: «Дебилы», а также вспомнили бессмертное восклицание покойного Михаила Задорнова: «Ну, тупыеее», которое тот обычно адресовал американцам. Также Газманову посоветовали не сильно переживать из-за обидных высказываний в сетях.

«Как же они уже заманали, прости господи... какое же надо терпение иметь»; «Их бы на завод, пару смен отпахать...»; «Все будет Россия!»; «Им скучно, вот они и бесятся от жира»; «Чем бы дебил не тешился, лишь бы не вешался»; «Пожалеть их, убогих и скудоумных», — пишут люди.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов