Почему после свадьбы Прилучный не будет играть с Карпович в одном спектакле

Почему после свадьбы Прилучный не будет играть с Карпович в одном спектакле
Мирослава Карпович
На протяжении последних двух лет звезда сериала «Папины дочки» постоянно была в центре внимания из-за слухов о романе с бывшим мужем Агаты Муцениеце. Сейчас же после свадьбы последнего все ждут откровений от актрисы.

То, что Павла и Мирославу связывали отношения, это факт, убеждены фанаты. Другой вопрос, насколько они были близкими и серьезными. В недавнем интервью Прилучного, которое вышло сразу после его женитьбы на Зепюр Брутян, артист выступил с внезапным заявлением.

«Мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой», — уточнил Павел.

Тут стоит отметить правоту Прилучного. С подобным заявлением ни он, ни Карпович не выступали. Но их постоянно видели вместе, они ездили в отпуск на море. Между прочим, с ними тогда отдыхали дети Павла от Агаты Муцениеце. Неудивительно, что после всех недавних откровений Прилучного общество не на его стороне. Сейчас многие жалеют именно Мирославу, про которую, как теперь кажется людям, идеально подходит выражение «поматросил и бросил».

Сама Карпович успела оставить загадочное заявление сразу же после свадьбы Прилучного. Оно сводилось к тому, что ненависть никому не нужна, даже если вам очень больно. И ни слова про Павла. Однако люди пришли к выводу, будто Карпович прямо намекнула на свое разбитое сердце после решения Прилучного жениться на другой.

И вот теперь появилась информация о том, что Мирослава больше не собирается даже выходить с Павлом на одну сцену. Ранее, напомним, артисты вместе играли в спектакле «Косметика врага», причем у них были и довольно страстные сцены. В последнее время, впрочем, постановку нельзя было посмотреть. Но теперь выяснилось, что вскоре ее можно будет увидеть в Арзамасе, Нижнем Новгороде и в Краснодаре. Но уже без Мирославы. Режиссер спектакля объяснил, в чем дело.

«Мы сейчас работаем над тем, чтобы появился второй состав. Мира и раньше так работала — с заменами. А вот у главного героя, которого играет Прилучный, «сменщика» не планируется», — рассказал Александр Баршак.

Примечательно, что источник уточняет следующее — вопреки словам режиссера «Косметики врага» о том, будто Мирославу и раньше заменяли, в архиве так и не была найдена ни одна постановка, в которой бы Павел играл с другой актрисой. Так что здесь напрашивается теория о том, что либо Карпович больше не желает знаться с Прилучным, либо же сам актер не хочет отыгрывать страсть с «папиной дочкой». И всегда остается вариант, при котором якобы во всем идеальная и спокойная Зепюр Брутян могла запретить возлюбленному пересекаться с несостоявшейся избранницей.