Стилист разнесла Волочкову в платье-шторе: «У нее вывалилась грудь»

Стилист разнесла Волочкову в платье-шторе: "У нее вывалилась грудь"
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова часто становится объектом критики не только из-за эпатажного поведения, но и из-за стиля в одежде. Эксперт оценила для «Экспресс газеты» один из последних образов «королевы шпагата».

мнение эксперта

Виктория Юрина

Эксперт по стилю

Виктория Юрина отметила, что Волочкова любит вечерние платья, но такие образы уместны не везде. «Блестки и пайетки – явно не для повседневного стиля. Этот образ балерины можно было бы назвать «Шамаханская царица» - отслеживается восточный мотив», - высказалась эксперт по стилю.

«Анастасия
Анастасия Волочкова 

Платье смутило Викторию Юрину открытым верхом. По ее мнению, он делает плечи и бюст балерины слишком грузными.

«Кажется, что звезда выбрала наряд не по размеру – судя по фото, у нее вывалилась грудь», - высказалась специалист.

Есть претензии у эксперта и к низу платья. «Тюль оголяет длинные красивые ноги Волочковой, но похожа на штору», - заявила Юрина.

Ранее стилист Надя Иванова разобрала стиль Анастасии Волочковой. Эксперт считает, что балерина «застряла в 90-х» и посоветовала ей придерживаться актуальных трендов и современных тенденций, а также следить за модой. По словам стилиста, повседневный стиль знаменитости «чрезмерно неактуален, традиционен, старомоден и безвкусен».

Помимо критики Анастасия Волочкова получает и комплименты от преданных поклонников. В начале августа в личном микроблоге блондинки появилась серия атмосферных снимков, которая восхитила россиян. На опубликованных кадрах балерина предстала в образе элегантной красотки. Многие посчитали, что на фото «королева шпагата» выглядит молодо и свежо.



*Организация запрещена на территории РФ