«Парень с сиськами»: Нетребко в вышиванке на камеру высмеяла российских звезд

Анна Нетребко

Оскандалившаяся Анна Нетребко, лишившись возможности работать в России, не унывает. Знаменитость с триумфом вернулась на европейские сцены и теперь снова зарабатывает на привычную роскошную жизнь, а в свободное время развлекается на вечеринках.

Артистка и ее супруг Юсиф Эйвазов пока осели в Австрии. В личном микроблоге в «Инстаграме» звезда то делится отрывками своих свежих выступлений, то показывает любопытные кадры с отдыха. Накануне вечером, 12 сентября, на странице Нетребко появилось сразу несколько «домашних» видео.

На кадрах звезда, одетая в оригинальную вышиванку, отдыхает в компании подруг. Некоторые из гостей также выбрали для визита к Анне расшитые в украинском народном стиле наряды. Женщины решили развлечься, играя в забавную игру «Отгадай знаменитость».

"Чем дальше - тем смешнее. Смех продлевает жизнь", - подписала публикацию артистка.

Нетребко и ее приятельницы действительно повеселились от души. Загадывали, по большей части, российских звезд или литературных героев. Одна из участниц игры вытащила записку с надписью «Верка Сердючка».

«Ну эта, с сиськами... Парень с сиськами, который живет там, где три цвета...», - путано пыталась объяснить смеющаяся дама.

За кадром слышно, как Нетребко сознается, что Андрея Данилко загадала она. Подруги довольно быстро отгадали персонажа. Далее настала очередь Анны. Певица при помощи пантомимы показала Леонида Агутина, Чипполино и Русалочку, ни на минуту не прекращая смеяться.

«Нет ничего лучше человеческого общения! Браво Анна!», «Какой заразительный смех... », "Со стороны это выглядит как игра уж ооочень не на трезвую голову... Честно - неприятно просто...", - пишут в комментариях поклонники.

Однако Нетребко вряд ли прислушается к недовольным фанатам. Звезда привыкла демонстрировать в своем блоге даже то, что стоит скрывать от посторонних глаз. Недавно она поделилась видео, на котором запечатлен ее страстный поцелуй с красавцем-брюнетом прямо на сцене.