«Это уже точно!»: Известный эксперт об уголовном сроке для Максима Галкина*

«Это уже точно!»: известный эксперт об уголовном сроке для Галкина
Максим Галкин*
Пока Алла Пугачева пытается вновь устроиться в России, ее любимый мужчина продолжает разъезжать с концертами за границей. И, судя по всему, возвращение грозит юмористу тюремным заключением.

Максим Галкин* одним из первых отреагировал на начавшуюся 24 февраля спецоперацию на Украине. А вскоре он вместе семьей вылетел из России в Израиль. С тех пор прошло уже полгода, и отношение к Максиму Александровичу в РФ изменилось.

Еще совсем недавно муж Примадонны вел аж две развлекательных программы на Первом канале, зарабатывал как шоумен и давал концерты по всей России с выездами за границу. Он один мог обеспечивать всю семью и заниматься тем, что его душе было угодно. Так, на YouTube на канале Галкина выходило популярное музыкальное шоу.

Теперь же трудно представить, что Максим Александрович сможет снова сниматься на Первом канале или давать концерты в РФ, так как последние несколько месяцев Галкин не раз негативно высказывался о России на своих концертах на потеху западной публике. По мнению некоторых экспертов, муж Пугачевой уже успел выступить на «десяточку строгого режима». Такую точку зрения, к примеру, разделяет Тигран Кеосаян. В подобном ключе рассуждает и Сергей Соседов.

«Навыступал, навыступал, это уже точно!» — заявил музыкальный критик.

Однако больше Галкина Соседова сейчас беспокоит его «любимая» Алла Пугачева. Эксперт часто ругает Примадонну то за странные песни, то еще за что-то. Сейчас он недоумевает, почему все чего-то ждут от вернувшейся в Россию Аллы Борисовны.

«Почему редкие песни Пугачевой давно никого не волнуют, а ее «мнения» якобы ценны? У меня есть ощущение, что это кем-то нагнетается сверху. Потому что я не встречал людей, кроме оголтелых фанатов Пугачевой, кому бы было интересно ее мнение. А мой круг общения, как вы понимаете, очень велик», — значительно заметил Соседов.

Высказался эксперт и по поводу травли, которая сейчас разворачивается против Примадонны российской эстрады. Так, напомним, несколько дней назад на фасаде телецентра Останкино артистке было оставлено сообщение: «Алла, где мужа ******» (потеряла – Прим. ред).

«Ну, надписи на телецентре – это явные фейки. На телецентре не может быть никаких матерных надписей, поскольку это рекламные экраны. Понятно, что это на компьютере сварганено. Какие-то идиоты развлекаются, а кто-то ведется на это», — заключил Соседов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов