«Очаровательная старушка»: Дарья Мороз опубликовала честное фото

Дарья Мороз

Дарья Мороз, по мнению поклонников, с годами становится все сильнее похожа на свою покойную мать. Она не боится экспериментов с внешностью и любит шокировать публику.

После развода с Константином Богомоловым актриса полностью посвятила себя творчеству и воспитанию единственной дочери. Дарья Мороз продолжает служить в театре, где играет в том числе и в постановках своего экс-супруга, и снимается в кино. О своих новых ролях и проектах она рассказывает в личном микроблоге в «Инстаграме».

Утром 13 сентября артистка, которой недавно исполнилось 39 лет, опубликовала на своей странице шокирующее фото. На нем Мороз выглядит как минимум на три десятка лет старше.

«Чет я подустала», - шутливо подписала кадр знаменитость.

Дарья Мороз готовится к новой роли 

Подписчики пришли в ужас - морщины, тусклая кожа, седина выглядят очень натурально. Не смогли пройти мимо даже звездные коллеги Дарьи. Под постом отметились певица Наталья Подольская, актрисы Виктория Толстоганова и Светлана Иванова, стилист Эвелина Хромченко и даже пластический хирург Сердар Камбаров. Все по достоинству оценили смелость Мороз и искусную работу гримеров.

«Очаровательная старушка получилась!», «Ох! Я даже испугалась. Не каждая осмелится выставить на обозрение такое фото, даже и в гриме! Все хотят выглядеть безупречно везде, всегда и во всем. Молодец, Даша!», "Грим-то грим, а вот такой мудрый и усталый взгляд надо еще суметь сыграть", - пишут в комментариях ошеломленные фанаты.

Напомним, что несколько месяцев назад фанаты восхищались более правдоподобными переменами во внешности Дарьи. Звезда театра и кино сменила привычную стрижку в пользу каре и густой прямой челки. С новой прической Мороз стала пугающе похожей на свою покойную мать, актрису Марину Левтову.