Эмму Уотсон реклама отвлекает от грустных мыслей

Эмму Уотсон реклама отвлекает от грустных мыслей
Эмма Уотсон
Незабвенная Гермиона из саги о Гарри Поттере, в миру Эмма Уотсон, снялась для четырех обложек и «внутренностей» журнала Wonderland

После фильмов о юном волшебнике карьера Эммы Уотсон развивалась ни шатко ни валко. С тех пор 32-летняя актриса снялась всего в 11 фильмах, включая один документальный. Для сравнения: ее партнер и тогдашняя любовь Том Фелтон засветился в 26 картинах. Что их роднит, так это неустроенная личная жизнь. У Тома и романов-то было раз, два - и обчелся. Эмма оказалась более активной, но и ее нынешний бойфренд, сын миллиардера Брендон Грин, замуж девушку не зовет. Хотя она не скрывает, что мечтает о полноценной семье с выводком детишек.

А пока до алтаря дело не дошло, Эмма занялась рекламой. Сняла ролик о новом аромате Prada Paradoxe, позирует модным фотографам в вещах от Prada, Valentino и Harris Reed, аксессуарах Pomellato, Emefa и Completedworks.

На снимках для Wonderland Уотсон выглядит изможденной и усталой, но не потому, что работа длилась без перерыва восемь часов. Просто она всегда так выглядит. Но кое-кто видит Эмму другими глазами.

- Великолепная богиня Эмма Уотсон…, похожая на настоящую русалку света, - написал в соцсети модельер Харрис Рид.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов