«Мы счастливые»: представивший молодую фаворитку Богомолов перестал скрывать чувства

«Мы счастливые»: представивший молодую фаворитку Богомолов перестал скрывать чувства
Богомолов доволен сделанным выбором
В последние месяцы только ленивый не обсуждал слухи о разводе «блондинки в шоколаде» и видного театрального деятеля. Изначально брак скандальной парочки воспринимался как союз, основанный на корыстных интересах.

Знакомство Ксении Собчак и Константина Богомолова состоялось при довольно банальных обстоятельствах. Как неоднократно говорила журналистка, первое интервью с модным режиссером выдалось весьма прозаичным. «Умный, но скучный», — думала красотка, разглядывая собеседника. К счастью, кинодеятель смог довольно быстро реабилитироваться в глазах инициативной блондинки, которая, если верить слухам, закрутила роман с понравившимся ей мужчиной, еще будучи замужем за другим.

Впрочем, если страсть настигла парочку еще до развода Ксении Анатольевны с предыдущим мужем, то на сегодняшний день все члены некогда горячего любовного треугольника научились жить дружно. Максим Виторган продолжает участвовать в жизни сына, а любвеобильная телеведущая вьет семейное гнездышко с режиссером «Содержанок».

Трудно позабыть о нашумевшей свадьбе Богомолова и Собчак, изюминками которой стали черный катафалк и эротический танец счастливой невесты. Устроенное парой шоу не на шутку поразило россиян, которые заподозрили новоиспеченных мужа и жену в грамотно спланированной пиар-акции. За последние месяцы в прессе и соцсетях неоднократно появлялись сообщения о разводе телеведущей и культурного деятеля, которые, к слову, так и не подтвердились. Даже представленная не так давно режиссером фаворитка не повлияла на чувства сладкой парочки.

Отметим, что чаще всего именно Ксения Собчак публикует в личном микроблоге с любимым мужчиной. Однако сегодня поклонников «блондинки в шоколаде» ожидал приятный сюрприз. Супруг журналистки с большим воодушевлением объявил об очередной годовщине.

«А нам три года, и мы счастливые», — написал Богомолов в личном микроблоге, попутно сопроводив свои слова атмосферными кадрами милых дурачеств с женой.

«Мы счастливые»: представивший молодую фаворитку Богомолов перестал скрывать чувства
Собчак и Богомолов 


*Организация запрещена на территории РФ