Полностью себя переделала: эксперт о пластических операциях красавицы-жены Прилучного

Полностью себя переделала: эксперт о пластических операциях красавицы-жены Прилучного
Павел Прилучный
Новая жена артиста сейчас в центре внимания. Многие восхищаются Зепюр — ее выдержкой, стилем жизни и особенной красотой. Однако, как выяснилось, над внешностью звезда изрядно поработала в кабинете хирурга.

Брутян уже давно пыталась сделать карьеру в мире кино. Сейчас ее фильмография насчитывает лишь несколько проектов, самыми громкими из них пока так и остаются сериалы «В клетке» и «Последний аксель» с Еленой Подкаминской. Зато после тайных отношений с Прилучным и не менее стремительной свадьбы о Брутян говорят все.

В этой истории многие жалеют бывшую жену Прилучного Муцениеце и несостоявшуюся возлюбленную Карпович. При этом все упреки сыпятся обычно на Павла, а Зепюр все восхищаются. И действительно, пока Брутян не дала еще никакого серьезного повода говорить о себе плохо. Как актриса, она все еще не настолько видная фигура. Зато людям нравится просто ею любоваться. И за народное восхищение, как утверждает источник, Зепюр пришлось немало заплатить. Если сравнить старые и новые фотографии жены Прилучного, то видно, что она прошла через несколько пластических операций, утверждают специалисты.

Полностью себя переделала: эксперт о пластических операциях красавицы-жены Прилучного
Зепюр Брутян до пластики  

«Можно предположить, что актриса сделала ринопластику, эндоскопический лифтинг лба и прибегла к пластике губ — операции булхорн. На последних фотографиях мы можем наблюдать, что кончик носа стал значительно уже. Плюс кончик носа сейчас приподнят вверх, а был опущен вниз. К тому же раньше он был достаточно объемным. Аккуратнее стала выглядеть и спинка носа. В целом можно сказать, что нос по сравнению с тем, что было раньше, стал меньше и более деликатным», — рассказал пластический хирург Александр Вдовин.

Изучая фотографии Зепюр, эксперт также отметил, что актриса, скорее всего, прибегла к эндоскопическому лифтингу лба, который поспособствовал большей открытости взора звезды и создал эффект летящих бровей. Подвергся изменениям и рот Брутян.

Полностью себя переделала: эксперт о пластических операциях красавицы-жены Прилучного
Зепюр Брутян после пластики  

«Последнее вмешательство — это пластика губ. У актрисы от природы достаточно пухлые губы, но сейчас можно заметить, что изменился не только их объем, но и форма. Заметно, что верхняя и нижняя губа слегка вывернуты — именно это и дает визуально больший объем. Такого не достичь при помощи волюмизации филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Подобный эффект дает только булхорн, который сокращает расстояние между верхней губой и носом, что мы и можем наблюдать, сравнивая фотографии актрисы. Расстояние между носом и верхней губой действительно уменьшилось», — отметил Вдовин.



*Организация запрещена на территории РФ