Лобода лишилась работы из-за связи с Первым каналом

Лобода лишилась работы из-за связи с Первым каналом
Светлана Лобода
Надеявшаяся на успешную карьеру за границей певица пока что не преуспела. Что же пошло не так?

Лобода на протяжении нескольких лет выступала в нашей стране. Звезда была желанным гостем на всех крупных отечественных площадках. Сама Светлана в недавнем интервью утверждала, что якобы была артистом номером один в России.

Резко осудив спецоперацию, покинув территорию РФ и начав денежно поддерживать Украину в нынешний непростой период, Лобода настроила против себя многих русских фанатов. Люди, которые солидарны с нашими властями в вопросах СВО, больше не ждут в России певицу. Справедливости ради, Светлана и сама не стремится назад.

Недавно Лобода призналась, что готовится к гастролям по Европе. Однако накануне выяснилось, что звезде пришлось резко отменить концерт в Германии. Причем внезапно из-за связи с Первом каналом. Подробности инцидента Светлана сообщила в личном блоге в Telegram.

«Друзья! Поклонники только что прислали видео приобретенных билетов на мои концерты в Германии, в рамках благотворительного тура в поддержку Украины. К своему ужасу, я обнаружила, что билеты распечатаны на бланках, где неправильно именуется мое шоу и указан медиапартнером Первый канал, что не соответствует действительности! Ответственность за печать билетов лежит полностью на организаторах! Поэтому мы с командой приняли решение перенести тур по Германии, пока все до единого билеты не будут заменены. Приношу свои извинения поклонникам. Обещаю, мы обязательно увидимся совсем скоро в городах Германии на моих шоу в поддержку Украины», — сообщила Лобода.

Напомним, после недавних откровений Светланы многие ее коллеги по российскому шоу-бизнесу были в шоке. К примеру, не смог сдержать эмоций продюсер Иосиф Пригожин. И никто не высказывается в защиту опальной Лободы. Сама певица обмолвилась, что еще в начале СВО ее поддерживал Филипп Киркоров. Однако сейчас, если верить исполнительнице, поп-король молчит.