Вскрылось темное прошлое молодого фаворита Бабкиной: о чем молчал Гор

Вскрылось темное прошлое молодого фаворита Бабкиной: о чем молчал Гор
Надежда Бабкина Борис Кудрявов
Похоже, музыкант и предприниматель совершенно не беспокоиться как о своей репутации, так и об имидже 72-летней возлюбленной. Иначе как объяснить поведение Евгения Гора?

Когда-то Гор и Бабкина постоянно оказывались в центре внимания. Всех интересовали необычные отношения пары. И дело даже не в разнице в возрасте влюбленных. Таких примеров среди звезд отечественного шоу-бизнеса уже давно полно. Другое дело, что Бабкина не стала регистрировать отношения с Гором. Более того, они даже не живут вместе.

Возможно, именно поэтому Надежда Георгиевна в какой-то момент перестала говорить о личном. И в принципе стала дозированно выдавать информацию в интервью. А вот молодому Гору, похоже, никто не запрещает говорить, о чем душа пожелает. Впрочем, детали интимных отношений с Бабкиной артист пока не озвучивает. Зато он внезапно раскрыл свое темное прошлое.

В личном блоге в Instagram* Гор признался, что будучи как-то в Лондоне он не просто допустил нарушение во время вождения, а наплевал на правила дорожного движения. Причем Гору повезло выйти сухим из воды и не попасться зарубежным блюстителям закона.

«Мы ехали на этой машине по встречке минут двадцать», — заявил явно довольный собой Евгений, который еще и фотографию того самого автомобиля прикрепил к Stories в Instagram*.

Вскрылось темное прошлое молодого фаворита Бабкиной: о чем молчал Гор
Евгений Гор похвастался тем, как ему удалось нарушить законы Великобритании и выйти сухим из воды  

Несмотря на удачное завершение истории, такой поступок совершенно не красит Евгения, убеждены пользователи Сети. И вряд ли подобное бахвальство может одобрить Бабкина, которая тщательно следит за собой во время интервью и ведения социальных сетей. Остается только гадать, как Надежда Георгиевна отнеслась к поступку молодого фаворита, с которым ее совсем недавно разводили.

Напомним, Бабкина официально была замужем всего раз. А вот о личной жизни Евгения Гора до встречи с артисткой ничего не известно. Однако говорят, что у возлюбленного Надежды Георгиевны не было жены и детей. Со своей «казачкой» Гор познакомился на одном из музыкальных мероприятий. Певица тогда не смогла устоять перед обаянием молодого и привлекательного исполнителя.



*Организация запрещена на территории РФ