«С сердцем плохо»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева исчезла после оглашения диагноза

«С сердцем плохо»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева исчезла после оглашения диагноза
Актриса столкнулась с опасным недугом
34-летняя актриса и фотомодель не на шутку перепугала поклонников, когда перестала выходить на связь. Однако теперь ситуация наконец-то прояснилась.

Очаровательная уроженка Киргизии полюбилась россиянам благодаря участию в комедийном шоу «Уральские пельмени». Улыбчивая и талантливая актриса стала достойной заменой покинувшей проект в прошлом году Юлии Михалковой. Помимо творчества, поклонников Иланы Юрьевой уже давно интересует личная жизнь артистки, которая активно делится новостями посредством соцсетей. Как правило, красотка не прочь продемонстрировать идеальную фигурку.

Но на днях произошло непредвиденное – юмористка бесследно исчезла. Переставшая публиковать информацию в личном микроблоге Илана вовсе не отправилась в отпуск, как поначалу решили подписчики. Виной всему стал ковид, которым заразился супруг артистки Дмитрий Дылдин. После уточнения диагноза, Юрьева решила поддержать любимого мужчину в трудный момент. Именно поэтому молодая женщина забросила соцсети и перестала поддерживать общение с фанатами.

После возвращения к обычной жизни Илана не стала скрывать от переживающих за ее семью россиян, что китайская зараза явилась причиной неожиданных последствий, с которыми теперь борется Дмитрий. Звезда отметила, что не страдает от панических атак в отличие от любимого человека.

«Я – нет, слава Богу. А вот супруг узнал, что это такое, переболев ковидом. Первый раз, когда была паническая атака – вызывали скорую, думали с сердцем плохо…это, конечно, та еще гадость!», — призналась Юрьева.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как Илана Юрьева поразила народ откровенными пляжными кадрами, которые вызвали большой ажиотаж. «У вас пирожок видно», — отметили интернет-пользователи, разглядывая пикантные фото в микроблоге звезды.



*Организация запрещена на территории РФ