«Как у девочки-подростка»: Слава в спадающих джинсах выставила напоказ подтянутый бюст

"Как у девочки-подростка": Слава в спадающих джинсах выставила напоказ подтянутый бюст
Слава не нарадуется новым формам
Исполнительница хита «Одиночество-сволочь» решила спасаться от депрессии при помощи пластической хирургии. Первые результаты она активно демонстрирует поклонникам.

Несколько недель назад Слава (она же Анастасия Сланевская) заявила, что решила полностью изменить свою жизнь. Фанаты предполагали, что певица обратится за помощью к психотерапевту, поскольку страдает депрессией, но звезда решила иначе. Исполнительница обратилась за помощью к пластическому хирургу и выложила три миллиона рублей за липосакцию.

Операция прошла успешно, жир откачали из рук, живота, ног, спины и подбородка, а попутно успели подтянуть еще и грудь. Буквально через несколько дней постройневшая и подтянутая Слава вышла на сцену, а еще принялась показывать весь процесс восстановления в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Утром 15 сентября на странице артистки появилось новое «отчетное» видео. Облачившись в специальный топ и джинсы, довольная Анастасия показала на камеру обновленную фигуру. Брюки оказались сильно велики в поясе, а грудь выглядела куда более упругой, чем прежде.

"Ну что?! Как-то так. С добрым утром!" - подписала ролик довольная знаменитость.

Подписчики разделились на два лагеря. Одни не перестают восторгаться переменам, другие сомневаются, что эффект от операции сохранится на годы, поскольку липосакция - только начало пути к идеальной фигуре. Необходимо придерживаться диеты и заниматься спортом, чтобы держать тело в тонусе.

"Теперь главное - не жрать!«, »Всего лишь три миллиона и фигура как у девочки-подростка«, »Я понимаю, если это был бы ваш труд, но это все заслуги пластики и докторов«, »Красотка, но и до этого все было хорошо«, »Я думаю, перебор. Было лучше. Теперь неестественно, уже ведь не 15 лет", - пишут в комментариях фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов