Стал петь шансон и просит пять миллионов за выступление: как изменился тяжелобольной Андрей Губин

Стал петь шансон и просит пять миллионов за выступление: как изменился тяжелобольной Андрей Губин
Артист регулярно жалуется на жизнь
Заводной «мальчик-бродяга» Андрей Губин ушел со сцены более 15 лет назад. Много лет он не появлялся на публике, а потом вдруг объявился и сообщил, что страдает тяжелым заболеванием. Недавно коллега порадовал фанатов неожиданно позитивной новостью об артисте.

Шоумен Стас Барецкий сообщил журналистам, что с недавних пор тесно сотрудничает с Андреем Губиным. Экс-участник группы «Ленинград» является главой Союза профессиональных ритуальных агентов, но творчество не бросает. Теперь именно он намерен помочь певцу вернуться на большую сцену уже в октябре.

О себе Губин якобы заявит новым альбомом, выпущенным под лейблом Союза профессиональных ритуальных агентов. Стиль артиста изменится кардинально.

«Он теперь будет шансонье. Выступать будет под псевдонимом Андрей Губа. Говорит, под Губиным уже не хочет. Будет теперь носить черный костюм, цепочку и кепочку», - поделился Барецкий.

Шоумен якобы уже нашел и первых заказчиков. Гонорары «Андрей Губа» просит внушительные - по пять миллионов за выступление. Веселить народ со сцены по два часа певец пока не может по состоянию здоровья, поэтому программа рассчитана на 40 минут - час.

Исполнять Губин желает преимущественно новые песни, но и от хитов «Лиза» и "Мальчик-бродяга" пока не отказывается. Звучать они будут в новой электронной обработке. Есть и особое условие - если артисту станет нехорошо, он должен иметь право покинуть мероприятие раньше оговоренного времени.

К слову, еще недавно Губин жаловался, что его болезнь прогрессирует, левая сторона тела нестерпимо болит, а по прогнозам докторов, он вскоре может лишиться зубов. Теперь же Барецкий утверждает, что певец нормально работает на студии и совершенно не страдает.

«Не было такого, чтобы он пришел и ему стало плохо. А вообще Андрей стал похож на брутального дядьку. Это хорошо, потому что сейчас время настоящих мужиков, а не слащавых ряженных мальчиков!» - заключил шоумен.

Напомним, что недавно известный невролог Марият Мухина шокировала поклонников Андрея Губина страшными подробностями его диагноза. По слова специалиста, у артиста, вероятно, гниют кости лица.