«Соблазнил»: знаменитая певица откровенно рассказала об отношениях с Плющенко

"Соблазнил": знаменитая певица откровенно рассказала об отношениях с Плющенко
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова и Евгений Плющенко давно нашли свое семейное счастье и ничем друг с другом не связаны. Однако и между ними, вероятно, однажды произошла интересная история.

Исполнительница хита «Не верю» не любит распространяться о своей личной жизни. Она много лет состояла в отношениях с саунд-продюсером Андреем Чёрным. Молодые люди познакомились еще на «Фабрике звезд», а в прошлом году оформили брак официально и стали родителями сына.

На днях Караулова стала гостьей студии шоу «Секрет на миллион» и выступила с весьма любопытными откровениями. Она затронула тему личной жизни, пояснив, почему решила тщательно засекретить свадьбу и даже не пригласила на торжество многих звездных друзей. Вспомнила певица и о тесной дружбе с Киркоровым, а также об отношениях с Евгением Плющенко.

По словам исполнительницы, несколько лет назад прославленный фигурист здорово повлиял на ее жизнь и карьеру. Плющенко «соблазнил» Караулову одним лишь звонком, но теперь она очень ему благодарна.

Возможно, речь в студии шла о провокационном клипе артистки на песню «Не верю», в котором она появилась обнаженной. Руку к этому ролику приложил и фигурист - именно он якобы уговорил экс-участницу «Фабрики звезд» не стесняться своего тела и раздеться перед камерой. По слухам, сделать это Евгению удалось за один телефонный разговор.

В курсе этого диалога была и верная супруга Плющенко, продюсер Яна Рудковская. Звездное семейство вместе уже более 13 лет, они растят двоих общих сыновей. По слухам, недавно в паре произошел разлад. Фигурист оказался не на стороне своей жены во время очередного публичного скандала и просто отстранился от разбирательств. Защищать Гном Гномыча Рудковской пришлось в одиночку.