«Танька отвадила всех друзей»: Петросян в день рождения остался без праздника

«Танька отвадила всех друзей»: Петросян в день рождения остался без праздника
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Коллеги Евгения Петросяна заступаются за его молодую супругу. Комик Александр Морозов** раскрыл глаза на то, что происходит в звездном семействе.

Не так давно знаменитый юморист Евгений Петросян отметил 77-летие. Праздновать день рождения широко комик отказался, оставив друзей без традиционного застолья. Ходят слухи, что личный праздник народный артист РСФСР провел с женой, 33-летней Татьяной Брухуновой и трехлетним сыном Ваганом.

Поклонники переживают за пожилого комика. Публика уверена, что жена-молодка делает все, чтобы отдалить Евгения Петросяна от друзей и коллег, которые сохранили дружескую связь с его предыдущей женой, Еленой Степаненко. Елена Григорьевна и Евгений Ваганович, напомним, были в браке 33 года.

«Танька отвадила от Евгения Вагановича всех друзей, которые были и остаются в хороших отношениях со Степаненко. Петросян не подкаблучник, но и Брухунова не лыком шита. Закружила, завертела старика: мол, везем Ваганчика на море, потом фотосессии, чтобы семейная идиллия как в рекламе йогурта, теперь надо гастроли затеять, а после, может, ремонтом займемся. Так Петросян до 120 лет доживет – помереть будет некогда», — рассудила поклонница юмориста.

Впрочем, коллеги Петросяна, уверены, что Брухунова ни в чем не виновата. За супругу комика заступаются. Юморист Александр Морозов** полагает, что у народного артиста просто нет времени на общение с друзьями. Петросян, как хороший супруг и отец, головой ушел в семейные дела и заботы.

«Наверное, люди, у которых появляются маленькие дети и жены, они, как правило, на друзей меньше внимания обращают. Это логично», — рассудил Морозов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов