Соседов прошелся по решившему вернуться на сцену Губину: «Это уже неактуально»

Андрей Губин

Недавно стало известно, что после 15-летнего отсутствия певец решил возобновить творческую карьеру в новом амплуа – шансонье. Однако музыкальный критик Сергей Соседов считает, что время Андрея Губина прошло.

Телеведущий не скрыл своего скепсиса относительно новой музыкальной карьеры исполнителя. По его мнению, его прежний репертуар сегодня уже, наверное, не зайдет, а со свежим пока ничего не ясно.

«Вы знаете, Андрей Губин – это уже неактуально. Когда-то подающий надежды и не без способностей артист, но сегодня он почти забыт. Вот когда он сделает что-то достойное внимания, тогда и поговорим», - заявил Сергей Соседов «Экспресс газете».

Ранее врач-онколог Николай Потуданский сделал свой прогноз о возвращении музыканта на сцену. Дело в том, что Андрей Губин долгие годы страдает опасной болезнью нервной системы – левосторонней прозопалгией лица. Недавно он жаловался, что недуг прогрессирует, левая сторона тела нестерпимо болит, а по прогнозам медиков, он вскоре может лишиться зубов.

Потуданский объяснил, что прозопалгия – сборное понятие, объединяющее в себе все болевые синдромы, возникающие в области лица. Но вероятность положительного исхода у Губина все-таки есть.

«По неврологическому статусу можно подобрать симптоматическую терапию, которая будет купировать болевой синдром», - заявил специалист.

Недавно шоумен Стас Барецкий сообщил, что с недавних пор тесно сотрудничает с Андреем Губиным. Экс-участник группы «Ленинград» является главой Союза профессиональных ритуальных агентов, но творчество не бросает. Теперь он намерен помочь певцу вернуться на большую сцену уже в октябре.