Использовала плетку и принуждала к утехам: Гоген рассказал о страшном преступлении пожилой супруги

Использовала плетку и принуждала к утехам: Гоген рассказал о страшном преступлении пожилой супруги
Гоген Солнцев натерпелся немало
Эпатажный шоумен Гоген Солнцев три года прожил в официальном браке с пожилой, но очень активной Екатериной Терешкович. За их отношениями благодаря громким ток-шоу следила вся страна, но самых жутких подробностей не знал никто.

Развод со скандальной супругой, несмотря на все их распри, Солнцев переживал довольно тяжело. Только спустя несколько лет после разрыва фрик решил рассказать прессе о том, что же на самом деле связывало его со странноватой пенсионеркой и почему забыть Терешкович-старшую он не может по сей день. Оказывается, счастья в этом браке было совсем немного.

Гоген признался, что Екатерина дерзко «оседлала» его в первый день знакомства. Пенсионерка очень просила возлюбленного не распространяться об этом, чтобы ее не сочли сумасшедшей извращенкой, и Солнцев упорно молчал. Скрывал он и информацию о коварном преступлении, на которое пошла его экс-супруга, чтобы заманить его в постель.

По словам шоумена, Терешкович "подмешала что-то ему в бокальчик" в ресторане и весь вечер прошел будто в дурмане. Дама при всех демонстрировала свое нижнее белье, заставляя актера сгорать от стыда, и не слушала просьб остальных шокированных посетителей. Дальше началось самое страшное.

"Утром я проснулся в её объятиях. Увидел ее дряхлое тело и едва ли не потерял сознание от ужаса. А она запрыгнула на меня и вновь принудила к утехам. <...> Секс с бабкой Катей - худшее наказание для меня в жизни", - откровенничает теперь Гоген.

Несколько лет еще молодой и полный сил Солнцев фактически находился под гнетом похотливой пенсионерки. Екатерина не знала усталости и требовала ежедневного исполнения супружеского долга. При этом Терешкович желала в том числе и разнообразия.

«Каждый день я въезжал в »хрущевку"! Вы думаете, что это большое счастье? Признаюсь, когда мы с ней занимались любовью, я закрывал глаза и представлял Дженнифер Лопес или Бритни Спирс. Кате все было мало! Она приносила постоянно какие-то игрушки, включая плетки. Просила, чтобы я ее стегал! В отношениях с ней я получил серьезную психологическую травму, от которой до сих пор не могу избавиться", - посетовал актер.

Напомним, что после громкого развода Гоген попытался устроить свое личное счастье с дочерью экс-супруги, Полиной Терешкович. Правда, и в этом союзе счастья он не обрел. Шоумен бросил жену с двумя детьми, сославшись на ее проблемы с внешностью и алкоголем.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов