Что случилось с детьми Филиппа Киркорова: певец в печали

Что случилось с детьми Филиппа Киркорова: певец в печали
Филипп Киркоров
Многие удивились, когда недавно исполнитель вышел в свет без наследников. Как оказалось, Алла-Виктория и Мартин сейчас чувствуют себя не лучшим образом.

На этой неделе состоялась премьера детской киносказки «Красная шапочка» с Екатериной Климовой, Алексеем Серебряковым и другими известными артистами в главных ролях. Мероприятия проходило в столичном «Октябре», и туда стянулся весь цвет отечественного шоу-бизнеса.

Среди звездных гостей можно было увидеть Яну Рудковскую, Екатерину Климову с детьми, Серебрякова с американской внучкой, Гарика Сукачева с дочерью, Жасмин с наследницей и многих других селебрити. Почтил своим присутствием киноцентр и Филипп Киркоров.

Примечательно, что поп-король предпочел  выйти в свет без детей, хотя многие гости брали с собой отпрысков, ведь это была премьера семейного кино. Но, как оказалось, Филипп Бедросович был  вынужден оставить Аллу-Викторию и Мартина дома. Дело в том, что не успели наследники Киркорова вернуться в Россию и отправиться в школу, как сразу же заболели и слегли.

Интересно, что и сам Филипп Бедросович производил на окружающих не лучшее впечатление. И дело даже не в том, что теперь невооруженным взглядом видно, насколько изменилась в худшую сторону физическая форма артиста — некогда подтянутого, а теперь страдающего одутловатостью. Просто в отличие от того, каким его привыкли видеть обычно на красных дорожках, на премьере новой сказки Филипп Бедросович казался совсем безрадостным.

На вопросы прессы артист отвечал крайне неохотно, постоянно отвлекался и будто бы мысленно находился в другом месте. Не исключено, что принесшие из школы домой болезнь дети успели заразить и Киркорова. В таком случае исполнителю остается пожелать только скорейшего выздоровления.

Напомним, в последние дни на Филиппа Бедросовича обрушился шквал критики. На этот раз поп-короля отечественной эстрады распинают за желание играть на сцене Театра Наций. По мнению одних экспертов, Киркоров не обладает должным талантом, чтобы вообще выходить на подмостки. Впрочем, есть у Филиппа Бедросовича и защитники. Так, исполнительница Настя Крайнова не сомневается в успехе певца.