Брошенная из-за Орловой певица пыталась покончить с собой, спилась и умерла: почему ведущую «Дома-2» называют коварной разлучницей

Брошенная из-за Орловой певица пыталась покончить с собой, спилась и умерла: почему ведущую «Дома-2» называют коварной разлучницей
Ольга Орлова
Репутация Ольги Орловой подмочена. Звезде телестройки много лет приходится оправдываться.

Накануне экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова рассекретила беременность. 44-летняя актриса продемонстрировала живот в соцсетях. Вокалистка, напомним, в прошлом году стала женой таинственного бизнесмена по имени Валерий. Супруг на десять лет старше Ольги.

Новость о беременности Орловой обрадовала не всех. Оказалось, что у звезды множество недоброжелателей. «Блестящую» называют коварной разлучницей. В начале нулевых Ольга Орлова вышла замуж за бизнесмена Александра Карманова. Ходили слухи, что вокалистка увела предпринимателя у приятельницы – исполнительницы хита «Маленький Будда» Натальи Лагоды.

«Пригласить хорошую знакомую в ресторан и сообщить ей, что беременна «от твоего» — это треш. Очевидно, Карманов не очень спешил с Натальей расставаться, а Олюшка по доброте душевной решила ему помочь», — рассуждают пользователи Сети.

21 сентября 2001 года Лагода пыталась покончить с собой на глазах у девятилетнего сына от Карманова. Женщина получила тяжелые травмы, но врачам удалось спасти ее – всего было сделано двенадцать операций и трепанация черепа. Лечение Натальи оплачивал Александр. Пока Лагода приходила в себя в больнице, Орлову обвинили в случившемся. Звезду «Блестящих» затравили в прессе.

Ольге пришлось оправдываться. «Сначала они расстались, потом мы поженились, потом родился мой ребенок. Прошло еще месяцев пять, и она совершила этот поступок», — объясняла артистка. По словам Орловой, с Лагодой она не была знакома и ни разу в жизни с ней не разговаривала. Сочувствующие Орловой издания отмечали, что исполнительница хита «Маленький Будда» страдала депрессией и употребляла наркотики.

41-летняя Наталья Лагода умерла 29 мая 2015 года. Вокалистка спилась и скончалась из-за запущенной пневмонии. Поговаривают, что в пьяницу Наталью превратил муж — Виталий Семененко.

В период с 2004 по 2015 год Наталья Лагода активно ходила по телеэфирам в России и на Украине. С экрана она обвиняла во всех своих бедах Орлову. Наталье удалось убедить публику, репутация Ольги так и не очистилась.

«Плохо помню эту историю, но почему-то не могу с отвращением к Оле справиться, хотя раньше мне она нравилась, периода «Блестящих», — пишут в интернете.