Яна Поплавская эмоционально отреагировала на обидные слова Филиппа Киркорова

Яна Поплавская эмоционально отреагировала на обидные слова Филиппа Киркорова
Яна Поплавская
Актриса впервые прокомментировала недавнюю реплику отечественного поп-короля. По некоторой информации, Киркоров задел Поплавскую вовсе не случайно.

Пару дней назад 55-летний музыкант Филипп Киркоров ненароком обидел актрису театра и кино Яну Поплавскую. В беседе с журналистами отечественный поп-король неожиданно перепутал исполнительницу главной роли в фильме «Про Красную Шапочку» с белорусской певицей-однофамилицей Ядвигой Поплавской. Конфуз Филиппа Бедросовича не остался без внимания репортеров. Между тем, журналисты издания Blitz+ решили обратиться к самой Яне Евгеньевне и узнать, что она думает по поводу обидных слов исполнителя хита «Зайка моя». В беседе с представителями портала Поплавская высказалась очень эмоционально, однако дала понять, что на Киркорова зла не держит, и называть ее можно как угодно.

«Самое главное, что люди на протяжении долгого времени говорят одну фразу, которая мне греет душу: „Вы наше детство“. Детство — самое счастливое время для каждого из нас. Перепутали имя — ну какая разница. Главное, что люди знают мое лицо. Как угодно меня называйте!» — подчеркнула Поплавская.

Добавим, что в последнее время Яна Евгеньевна регулярно становится героиней газетных публикаций — правда, не из-за новых ролей в кино и театре, а благодаря активной общественной позиции. Поплавская регулярно высказывается по поводу «аховой» ситуации в стране, призывая «начать спецоперацию на культурном фронте» и покончить с содомией на сцене и ТВ. В отличие от то же Шукшиной, Поплавская прямо никогда не называла фамилию Киркорова, однако многие считают, что именно он является мишенью ее атак. Поэтому не исключено, что Филипп Бедросович не случайно «забыл» имя своей оппонентки.