«Теперь она бывшая»: Газманов официально объявил о расставании

"Теперь она бывшая": Газманов официально объявил о расставании
Олег и Родион Газмановы
Знаменитый артист никогда не делал тайны из своей личной жизни. Сегодня Газманов признался, что устал терпеть постоянные сцены ревности в исполнении возлюбленной.

К личной жизни 41-летнего певца Родиона Газманова всегда было приковано повышенное внимание. Парень родился в звездной семье и уже в юном возрасте дебютировал на эстраде. У Родиона Олеговича никогда не было отбоя от поклонниц, которые всеми силами пытались завоевать его расположение. Тем не менее, далеко не всегда личная жизнь Газманова-младшего складывалась гладко. В интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ артист вспомнил об опыте неудачных отношений. Как оказалось, с последней возлюбленной пришлось расстаться из-за постоянных скандалов, которые девушка закатывала на почве ревности.

«В мусорке около умывальника в ванной она обнаружила ватные диски с остатками тонального крема. После этого закатила сцену ревности. Ну, что сказать. Кризис среднего возраста ударил по моей бывшей, и теперь она бывшая», - отметил Газманов-младший.

Самое интересное, что претензии были высосаны из пальца. Накануне у сына Олега Газманова было выступление, поэтому он пользовался тональным кремом. «Я - артист! Конечно, я пользуюсь косметикой», - улыбается Родин Олегович. Парень убежден, что отношения невозможно построить без доверия.

Напомним, что в последнее время Родин Газманов регулярно привлекает к себе внимание общественности. Как и отец, исполнитель хита «Танцуй, пока молодой!» занял патриотическую позицию, выражая полную поддержку российской и политике в отношении Украины. Кроме того, Газманов-младший успел побывать на Донбассе, что, по его собственному признанию, оставило неизгладимое впечатление. Недавно артист сорвался из-за частичной мобилизации.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов