«Белокурый принц»: Рудковская показала трогательное видео с сыном

«Белокурый принц»: Рудковская показала трогательное видео с сыном
Яна Рудковская
Продюсер Яна Рудковская является счастливой матерью троих детей. За своих наследников знаменитость готова стоять горой и не жалеет для них ничего.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» наставница Димы Билана часто хвастается успехами своих мальчиков Александра и Арсения. Гном Гномыча давно знает вся страна, а вот младший наследник звезды пока на публике появляется не так часто. Накануне малыш отметил свой второй день рождения.

Рудковская не могла не поделиться с подписчиками трогательным видео, на котором она поздравляет сына с именинами. На столе стоит огромный торт с ягодами, комната украшена связкой воздушных шаров, а маленький Арсений пока еще неумело задувает свечи.

«С днем рождения, Арсюша, будь здоровым и счастливым мальчиком! Нашему малышу два годика сегодня», - подписала кадры довольная мать.

В комментариях поклонники семейства осыпают мальчика комплиментами. Многие считают, что Арсений растет совершенно очаровательным ребенком и внешне напоминает главного героя сказки «Маленький принц».

«Просто ангел! Белокурый принц!», «Какой трогательный мальчик, просто чудо!», "Поздравляю! Ну какой же чудо - прелесть! Счастья Арсению!", - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Не остались в стороне и звездные коллеги Рудковской. Под постом отметилась певица Саша Савельева: «Поздравляем принца с днем рождения!» - написала она. Много теплых слов оставили также Валерия, Слава, фигурист Дмитрий Соловьев, блогер Елена Блиновская.

Напомним, что Евгений Плющенко стал для Яны Рудковской третьим супругом. В счастливом браке со спортсменом она живет уже 13 лет. Продюсер не без помощи суррогатной матери подарила прославленному мужу двоих наследников, однако не теряет надежды порадовать любимого еще и дочерью.



*Организация запрещена на территории РФ