Стало известно точное местоположение Агутина после слухов об отъезде

Стало известно точное местоположение Агутина после слухов об отъезде
Леонид Агутин
Последние полгода какие только слухи не ходят о Леониде Агутине и его жене Анжелике Варум. Говорят, что звездная чета игнорирует всех и вся.

Так, к примеру, супруги не почтили своим присутствием недавнее мероприятие, которое устраивала Наталья Подольская. А ведь артистов связывают очень близкие отношения. В свет пара тоже практически перестала выходить.

Ранее появились подозрения, что Анжелика Варум могла столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем. Ведь в отличие от Агутина исполнительницу вообще перестали видеть, начиная с февраля этого года. Что касается певца, то он давал концерты, присутствовал на благотворительных мероприятиях, но что-то в поведении Леонида как будто все же изменилось, считают фанаты. Впрочем, если вспомнить скандал, в который угодили Агутин и Варум, то удивляться их поведению не приходится.

Ранее напомним, Анжелика однозначно высказалась об объявленной в феврале спецоперации по освобождению Донбасса. Тогда многие представители отечественного шоу-бизнеса выступили с жесточайшей критикой политики властей России, а также призвали всех к миру. Варум поступила аналогично. Позднее и Агутин объявил, что настали непростые времена.

«Вне зависимости от исхода текущих событий, мы семимильными шагами движемся прямиком в ад! Точнее, по общечеловеческим меркам мы уже в аду! Кто виноват, рассудят потомки, если конечно выживут… Большое видится на расстоянии…» — с таким заявлением Агутин выступил на одном из своих концертов.

Многие граждане негативно отнеслись к поведению Леонида и Анжелики. И когда те перестали активно вести соцсети, то звезд заподозрили в отъезде из страны. Очень вовремя все вспомнили о том, что наследница пары уже много лет проживает в США.

«Стало
Леонид Агутин вышел на связь из Сочи  

И по прошествии нескольких месяцев Леонида чуть ли не каждую неделю обвиняют в том, что тот отвернулся от России. Возможно, именно поэтому Агутин посчитал нужным сообщить всем неравнодушным, что прямо сейчас он находится в Сочи. В разделе Stories своего микроблога в Instagram* артист похвастался завораживающим пейзажем: бассейн, а вдалеке виднеется море.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов