Одутловатое лицо и двойной подбородок: в Сеть попало неприглядное фото Нетребко

Одутловатое лицо и двойной подбородок: в Сеть попало неприглядное фото Нетребко
Анна Нетребко
Артистка привыкла к непрекращающемуся потоку комплиментов по поводу своей внешности. Однако многие удивятся, когда увидят честные снимки звезды.

Жизнь Анны Нетребко несколько месяцев назад кардинально изменилась. После того как в Европе оперной диве пригрозили опалой из-за молчания по поводу СВО на Украине, артистка публично осудила деятельность властей РФ.

Не трудно догадаться, какая реакция последовала за действиями Анны. Кем ее только не называла рассерженная общественность. Даже представители отечественного шоу-бизнеса словно с цепи сорвались. А вот Нетребко могла праздновать победу. Со временем она вернулась на международные сцены и вот уже какой месяц подряд колесит по заграничным государствам.

В то же самое время Анна не стесняется выставлять на всеобщее обозрение свою роскошную жизнь: дорогостоящий отдых, посещение известных на весь мир музеев и так далее. Можно сказать, что Нетребко живет сейчас более чем вольготно. Оставшиеся с Анной фанаты не устают нахваливать звезду. Люди восторгаются всем, чем только можно. Оперная дива чуть ли не регулярно слышит комплименты по поводу своего таланта, семьи и, конечно же, внешности. Однако с последним пунктом не все так просто.

Нетребко, как и многие ее коллеги по цеху, фанатка фотошопа и фильтров в соцсетях, которые успешно скрывают возрастные изменения на лицах наших селебрити и нередко прячут лишние килограммы. Анну часто нахваливают за стройную фигуру под постами, в которых представлены прошедшие обработку фото. Между тем более чем честные кадры Нетребко ясно дают понять, как на самом деле выглядит дива.

Одутловатое лицо и двойной подбородок: в Сеть попало неприглядное фото Нетребко
Анна Нетребко на видео выглядит совсем не так, как на отретушированных кадрах  

Так, в личном блоге в Instagram* Анна поделилась очередным видео, на этот раз записанным в Будапеште. Нетребко решила провести своим верным подписчикам экскурсию по крупнейшему городу Венгрии. При этом артистка совершенно не заботилась о том, как она выглядела во время съемки. А между тем наблюдательные фанаты на нескольких кадрах якобы заметили у Нетребко двойной подбородок, который она обычно старается маскировать.

Одутловатое лицо и двойной подбородок: в Сеть попало неприглядное фото Нетребко
На видео невозможно скрыть ни двойные подбородки Анны, ни одутловатость ее лица  

Кроме того, при наиболее неудачных ракурсах им подписчикам показалось, что у оперной дивы массивное и даже одутловатое лицо. Однако поклонники Нетребко из любви к артистке закрывают на это все глаза. Анна получила массу комплиментов своего голубому костюму в клетку и внешности в целом.



*Организация запрещена на территории РФ