Газманов о выступающих за рубежом российских артистах: «Сегодня это особенно важно»

Газманов о выступающих за рубежом российских артистах: "Сегодня это особенно важно"
Родион Газманов
Сейчас многие рядовые россияне и звезды шоу-бизнеса осуждают музыкантов и актеров за то, что те гастролируют за границей. В комментарии «Экспресс газете» Родион Газманов поделился своей позицией на эту тему.

Музыкант заявил, что вовсе не считает, что российским артистам нужно ограничивать свои поездки за рубеж. Ведь там у них тоже есть преданные поклонники.

«Если там есть публика, которая их ждет и хочет видеть, то ничего плохого в этом нет. Это же хорошо, потому что это еще один форпост российской культуры за рубежом. А в настоящее время, сегодня это особенно важно», - высказался Родион Газманов.

Отметим, что резкому осуждению пользователей Сети подверглась на днях юмористка Елена Воробей. Дело в том, что знаменитость скоро едет в Израиль. По словам юмористки, на конец ноября у нее запланированы гастроли. Воробей посетит шесть городов страны. Критически настроенные россияне тут же сравнили ее с Максимом Галкиным** (признан иноагентом), который после начала спецоперации перебрался с Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри в Израиль. В сентябре Алла Борисовна с отпрысками вернулись в Россию, а юморист остался за рубежом, где активно гастролирует.

Ранее в интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ Родион Газманов вспомнил об опыте неудачных отношений. Как оказалось, с последней возлюбленной пришлось расстаться из-за постоянных скандалов, которые девушка закатывала ему на почве ревности. Артист объяснил, что претензии были высосаны из пальца. Накануне у сына Олега Газманова было выступление, поэтому он пользовался тональным кремом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов