«Кусок не лезет в горло»: Собчак не может есть

«Кусок не лезет в горло»: Собчак не может есть
Ксения Собчак
Последние несколько месяцев выдались крайне сложными для Ксении Анатольевны. Неудивительно, что пережитый стресс в итоге сказался на ее организме.

По долгу профессии Собчак пристально следит за тем, что происходит в стране. С началом спецоперации, которая стартовала на Украине во второй половине февраля, Ксения Анатольевна старалась балансировать между двумя лагерями патриотов и либералов и все равно часто сталкивалась с критикой тех и других.

Сейчас Собчак по полной программе отрабатывает тему частичной мобилизации, которую объявили 21 сентября. Со своей командой Ксения Анатольевна отслеживает нарушения указа президента Путина и помогает распространять информацию о людях, которые не должны были получать повестки из военкоматов. При такой сопряженной с нервами работе неудивительно, что Собчак столкнулась с определенными проблемами. Так, если верить журналистке, она стала очень плохо питаться.

«Ну хоть похудею от всей этой…. Есть не хочется совсем. Только вино и.... мандарин. На ужин», — заявила Ксения Анатольевна.

«Кусок не лезет в горло»: Собчак не может есть
Ксения Собчак показала свой нехитрый ужин  

Свою публикацию Собчак сопроводила красочной фотографией. На снимке был запечатлен нехитрый ужин журналистки. Она действительно обошлась одним бокалом алкоголя и мандарином. Что более интересно, некоторые подписчики Ксении Анатольевны страдают от той же беды, что и она.

«Та же история»; «Минус восемь кг на такой же диете»; «Я тоже не ем эти дни. Всегда большая любительница поесть много, а сейчас кусок не лезет в горло», — в числе прочего пишут поклонники знаменитости.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Ксения Собчак со своим нынешним мужем Константином Богомоловым, а также бывшим супругом Максимом Виторганом и их сыном Платоном посетила посольство Израиля. Затесалась в эту компанию и экс-жена Богомолова Дарья Мороз. По информации источника, опубликовавшего ролик с артистами, Собчак имеет право претендовать на израильское гражданство, так как ее дед был евреем. Вместе с собой по «воссоединению семьи» она может подтянуть не только нынешнего мужа, но и Максима Виторгана, от которого родила ребенка.