Специалист об ошибке Климовой: «Смены мужей - это все из-за ее характера»

Специалист об ошибке Климовой: "Смены мужей - это все из-за ее характера"
Екатерина Климова
Актриса Екатерина Климова замужем была трижды, но крепкой семьи построить так и не смогла. С бывшими супругами знаменитости много лет удавалось поддерживать приятельские отношения, однако теперь и они оказались под угрозой.

Пожалуй, самые большие надежды поклонники Климовой возлагали на ее брак с актером Игорем Петренко. Пара прожила вместе почти десять лет, Екатерина подарила супругу двоих сыновей Матвея и Корнея. После развода отец много занимался с наследниками, часто брал их на выходные и возил в отпуск, а еще платил положенные алименты.

Недавно стало известно, что некоторое время назад выплачивать средства на содержание мальчиков Петренко прекратил и накопил внушительный долг - 361 тысячу рублей. Климова приняла решение взыскать то, что ей причитается, через суд.

Тем временем у Игоря Петренко, похоже, с деньгами действительно туго. Недавно его нынешняя супруга Кристина Бродская рассказала журналистам, что они не могут позволить себе обновить коньки для одной из троих дочерей, из-за чего девочке даже пришлось бросить занятия фигурным катанием. Однако войти в положение экс-супруга Климова не захотела.

По словам адвоката Юрия Шеля, актриса совершает огромную ошибку. Пресловутые алименты могут лишить ее сыновей отца, при этом сама Климова останется, скорее всего, с носом.

"Честно говоря, она только себя позорит. Петренко очень много внимания уделяет Матвею и Корнею. Он постоянно их берет и что-то им покупает. И из-за каких-то 360 тысяч на двоих детей… Мне было бы стыдно требовать. Потому что так можно потерять контакт с отцом своих детей из-за каких-то денег, которые он обязательно отдаст", - заявил адвокат.

По словам Шеля, Петренко прекрасный отец и порядочный человек. Даже если суд вынесет решение в пользу Климовой, и за актером начнут охоту судебные приставы, взыскать с него будет особенно нечего. Из-за таких долгов арест на недвижимость не накладывается, разве что на автомобиль или гараж. А вот для артистки вся эта история может закончиться большими неприятностями.

"Поэтому он перезаймет и все ей выплатит, но отношения испортятся очень сильно. И она лишний раз докажет, что эти смены мужей — это все из-за ее характера", - заключил специалист.

Напомним, что недавно Климова сама рассказала журналистам о причинах своих трех разводов. Своей вины в случившемся она не отрицает.