«Мамам уйти социально нельзя, а папам можно»: экс-муж Бледанс заговорил про развод и трудности жизни с «солнечными» детьми

«Мамам уйти социально нельзя, а папам можно»: экс-муж Бледанс заговорил про развод и трудности жизни с «солнечными» детьми
Эвелина Бледанс и Александр Семин
После развода Эвелины Бледанс и Александра Семина многие не стеснялись вслух обсуждать возможные причины краха брака. Спустя годы Александр дал откровенное интервью.

Бледанс и Семин подали заявление о расторжении брака в 2016-м. При этом бывшие влюбленные целый год скрывали свой разрыв. Вскоре Александр снова обрел счастье, его новой женой стала Марина Ментусова. У пары подрастает дочь Вера.

А вот Бледанс после развода должна была в одиночку воспитывать «солнечного» сына Сему. Эвелина регулярно публикует фотографии мальчика, часто берет его с собой в поездки и выходит с наследником в свет. Неудивительно, что многие восхищаются Бледанс как матерью. И вполне ожидаемо, что некоторые косо смотрят на Семина.

В новом интервью Екатерине Гордеевой* (признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ) для ее авторского проекта на YouTube Александр наотрез отказался обсуждать бывшую жену. Когда-то он заявил, что их отношения рухнули из-за нехватки времени. Видимо, больше Семину добавить нечего. Зато экс-супруг артистки вспомнил о своих эмоциях, которые он испытал после рождения «солнечного» сына.

«Я нормальный боящийся родитель, который, как и все, ждет идеального ребенка. Я не допускал этой мысли. Когда тебе намекают на аборт, ты говоришь окей. Но в надежде, что родится здоровый ребенок», — признался продюсер.

«Мамам уйти социально нельзя, а папам можно»: экс-муж Бледанс заговорил про развод и трудности жизни с «солнечными» детьми
Эвелина Бледанс с сыном Семой  

Александр делает все для того, чтобы десятилетний Семен ни в чем не нуждался. Хотя его и нет постоянно рядом с сыном, бывший муж Бледанс никогда не откажется от ребенка. Он действительно оказался не готов к тем испытаниям, которые приготовила ему жизнь. Однако Сема занимает особое место в сердце Александра. Развивая эту тему, продюсер поделился своим мнением, почему же мужчины чаще всего оставляют «солнечных» детей.

«Я никуда не исчез, но понял, что это личный проигрыш. Вообще, появление инвалида в семье, означает проигрыш в России. Мужчине кажется, что проще уйти. Мамам уйти социально нельзя, а папам можно — ну, пусть уходят. Лучше никакого отца, чем вечно стесняющийся своего ребенка», — отрезал Александр.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов