«Такое оскорбление!»: Высоцкая угодила в скандал с известной актрисой из-за платья

"Такое оскорбление!": Высоцкая угодила в скандал с известной актрисой из-за платья
Юлия Высоцкая
Супруга Андрея Кончаловского никогда не была героиней светских сплетен. Она предпочитает не выносить на всеобщее обозрение личную жизнь и стремится сохранять теплые отношения с коллегами. Удается это ей далеко не всегда.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Юлия Высоцкая часто делится воспоминаниями о прошлом, а также рассказывает о новых проектах. На днях актриса решила привлечь внимание зрителей к новому выпуску шоу «Высоцкая отвечает» и опубликовала отрывок из очередного интервью. В нем она вспомнила о неприятной ситуации, в которую угодила из-за собственной доброты.

Артистка рассказала, как на одном из кинофестивалей вступила в светскую беседу с известной актрисой. Дамы перекинулись парой фраз, обсудили платья друг друга, ничто не предвещало проблем. Но тут Высоцкая заметила, что у ее собеседницы расстегнулись крючки на боку ее вечернего туалета.

«Ну было не очень красиво, видно тело...», - вспоминает Юлия.

Тогда знаменитость решила помочь коллеге. Она наклонилась к актрисе и потихоньку, чтобы никто не услышал, сообщила о том, что ее подвела застежка. В ответ Высоцкая услышала вовсе не благодарность.

«В ответ я получила такой замораживающий взгляд! Такое оскорбление! Я так и не поняла, чем я обидела человека...», - удивилась артистка.

Из этой неприятной истории Юлия сделала вывод о том, что указывать на какие-то нюансы во внешнем виде (вроде торчащего в зубах укропа или расстегнутой молнии) лучше только близким людям. Малознакомые граждане могут, как оказалось, воспринять такое замечание как хамство.

Отметим, что сама Юлия Высоцкая в свои 49 лет выглядит просто безупречно. Она не злоупотребляет макияжем и не пользуется достижениями пластической хирургии, однако выигрывает, делая ставки на спорт и правильное питание.



*Организация запрещена на территории РФ