В синем мешке: видео с телом умершего Бориса Моисеева появилось в Сети

Ничего святого: как телевизионщики хотели нажиться на парализованном Моисееве
Борис Моисеев
На просторах Сети появились разбивающие сердце кадры с телом скончавшегося Бориса Моисеева. Артист, который умер сегодня, 27 сентября, навсегда покинул любимую квартиру.

Знаменитый исполнитель хитов «Голубая луна» и «Звездочка» страдал от серьезных проблем со здоровьем еще с 2010 года. Борис Михайлович перенес несколько инсультов, после которых остался частично парализованным и не сумел восстановить речь.

О смерти Моисеева сообщил его арт-директор Сергей Горох. По его словам, жизнь звезды оборвалась примерно в 14.00 по Москве. Вот только немногим позже всплыли многочисленные странности и нестыковки в заявлениях представителя артиста. Например, мужчина не сообщил о трагедии старшему брату Бориса Михайловича, а также мог по неизвестным причинам скрыть настоящее время смерти. Интересно, что роскошная квартира певца, по слухам, переписана именно на Гороха.

Сейчас жилище пустует – несколькими часами ранее тело умершего певца вынесли из дома. На появившихся в Сети кадрах видно, что Моисеева упаковали в синий мешок, после чего погрузили в специализированный транспорт.

Ранее появились первые детали предстоящих похорон Бориса Михайловича. Помочь с ними намерена Алла Пугачева, которая была очень дружна с почившим артистом. «Хороню тебя в своем сердце», – трогательно написала Примадонна, прощаясь с любимым товарищем.