Разрушительница семей: Лопырева рассказала об отношениях с мужем Нюши

Разрушительница семей: Лопырева рассказала об отношениях с мужем Нюши
Виктория Лопырева
Недавно исполнительница хита «Выбирать чудо» публично заявила о том, что супруг изменил ей, когда она была беременна вторым ребенком. Нюша мужа простила, но личность любовницы не раскрыла. Любопытные поклонники, по их мнению, сами «вышли на след» коварной разлучницы.

В Сети поползли слухи о том, что семью Нюши едва не разрушила ее же близкая подруга, модель Виктория Лопырева. «Мисс Россия», к слову, долго не могла устроить собственную личную жизнь. Она собиралась замуж за Николая Баскова, но ничего не вышло, а потом вдруг объявила, что стала мамой первенца.

Мальчика по имени Марк-Лео Лопырева родила от бизнесмена Игоря Булатова. Разгорелся большой скандал. Предприниматель оформил официальный развод с законной супругой буквально накануне родов Лопыревой. Всем стало ясно, что звезда увела Булатова из семьи.

Бизнесмен женился на модели, однако видятся они нечасто. Игорь, по словам Виктории, очень много работает. Впрочем, иногда им удается провести время вместе или даже сходить на «двойное свидание» - компанию на прогулках им составляли как раз Нюша и ее супруг.

В ответ на слухи о том, что она крутит роман с мужем артистки Игорем Сивовым, Виктория Лопырева не смогла промолчать. Тем более, одна из подписчиц в личном микроблоге модели в «Инстаграме*» прямо спросила ее об этом: «Здравствуйте! Это правда про вас и мужа Нюши?» - написала девушка.

«Конечно. Как вы могли усомниться?» - с долей иронии ответила Виктория.

Разрушительница семей: Лопырева рассказала об отношениях с мужем Нюши
Дети Лопыревой и Нюши дружат с малых лет 

При этом в качестве фона знаменитость разместила снимок, на котором ее Марк-Лео и Симба (дочь Нюши) держатся за руки. Вероятно, таким образом Лопырева решила развеять все слухи и доказать, что с Нюшей и Сивовым ее связывает исключительно дружба.

Напомним, что несколько недель назад Лопырева откровенно рассказала о том, что происходит в ее семье. Оказалось, что и в доме модели частенько бывают споры и скандалы.



*Организация запрещена на территории РФ