Муцениеце в странных штанах показала лишнее и ужаснула народ

Муцениеце в странных штанах показала лишнее и ужаснула народ
Агата Муцениеце
После развода со знаменитым «мажором» Агата Муцениеце заметно похорошела. Пережив личную драму, артистка всерьез взялась за себя. Правда, некоторые поклонники убеждены, что кое с чем знаменитость все же перебарщивает.

В личных аккаунтах актрисы в социальных сетях в последнее время то и дело появлялись провокационные снимки. Муцениеце охотно демонстрировала прелести своей фигуры и собирала сотни комплиментов. Однако, как подозревают некоторые фанаты, сама Агата своим телом не совсем довольна.

Несколько часов назад в ее Telegram-канале появилось фото из лифта. На нем звезда стоит перед зеркалом в спортивной форме и совсем без макияжа. Агата надела розовый утепленный жилет, черный худи и лосины странного, по мнению наблюдательных поклонников, кроя, которые пикантно обтянули паховую зону.

«Муцениеце
Артистка не стесняется выйти в свет и не при «полном параде» 

«Посмотрела вчера на хоккеистов и решила, что мне тоже надо заняться спортом», - подписала кадр Муцениеце.

Артистка отправилась на пробежку в парк. По пути она успела сделать еще несколько красивых осенних снимков, которыми также поделилась на своей странице. Тем временем подписчики звезды бьют тревогу. Многим кажется, будто Муцениеце слишком измучила себя диетами.

«Господи, одни глаза, и скоро щеки зубы заменят. Занимайся на здоровье. Ты хоть не на диете сидишь, Агата? Ну хоть ешь нормально», «Да, уже очень худая и изможденная», «Ну вот зачем так себя мучать», "Хорошо выглядишь, Агата. Куда уж тебе еще-то худеть", - пишут в комментариях встревоженные фанаты.

Напомним, что недавно Муцениеце впервые заговорила об истинных отношениях с экс-супругом Павлом Прилучным. По словам актрисы, бывший муж по сей день относится к ней с плохо скрываемым раздражением. Время от времени он забирает общих детей на отдых или на выходные, но никогда не ставит ее в известность о том, что собирается познакомить Мию и Тимофея с очередной своей пассией.