Исправила грудь, скулы и даже губы: что сделала с собой Светлана Лобода

Что губастая Лобода сделала с лицом и грудью? Отвечает косметолог
Светлана Лобода
39-летняя певица будто молодеет с каждым годом. На некоторых фото ей не дашь больше 25 лет. Однако многие уверены, что Светлана Лобода не раз ложилась под нож хирурга и прибегала к другим манипуляциям с внешностью, чтобы оставаться привлекательной и не стареть. Свое мнение на этот счет «Экспресс газете» высказал эксперт.

мнение эксперта

Алексей Парамонов

Косметолог

Косметолог отметил, что Светлана Лобода с возрастом выглядит все лучше. «С одной стороны – спасибо хорошим генам от родителей. Но генетические факторы вносят вклад всего процентов на 30. Все остальное – влияние внешней среды и стремление самого человека выглядеть молодо. А зачастую хорошо выглядеть – это жизненная позиция. Конечно же, сохранить молодость, выглядеть существенно моложе своих сверстников дает возможность современная косметология», - заявил специалист.

Алексей Парамонов подчеркнул, что большинство вмешательств певица отрицает, хотя, на его взгляд, – зря. Он считает, что стремление выглядеть моложе и красивее – вполне нормально. Косметолог убежден, что здесь нечего стесняться.

«Повезло Лободе и в том, что у нее легкие ткани лица, поэтому с возрастом мы видим у нее минимальные провисания. По своей природе лицо Светланы вытянутое, с достаточно четкими формами и акцентами, некоторые из которых ей удалось удачно подчеркнуть. Не вызывает сомнения, что звезда подчеркнула скулы. Если посмотреть на ее фотографии в юности, то мы видим, что скулы у нее были менее выразительными. Подчеркнуть их так можно с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты», - высказался Парамонов.

«Переборщившая
Светлана Лобода  

Также, по его мнению, филлерами артистке улучшили овал лица и несколько заострили подбородок, сделав форму лица привлекательной. Именно такая форма с акцентом на скулы и подбородок, которые образуют «треугольник молодости», по его словам, способна очень сильно притягивать к себе взгляды, что делает Лободу безумно популярной.

«Однозначно, Светлана работала и с губами. Она обладательница пухлых губ от природы, у нее достаточно четкий контур и выражен «белый валик». Такие параметры, безусловно, делают губы очень сексуальными и привлекательными. Если посмотреть на губы певицы на фото разных лет, то мы видим, что Лобода экспериментирует с их формой. На каких-то снимках они более утолщенные с краев, на каких-то чуть собраны к центру. На мой взгляд, утолщение губ с краев такому типажу девушек как Светлана Лобода не очень идет. Вероятно, она сменила не одного специалиста, и каждый делает ей губы по своему вкусу. На ряде фотографий мы видим, что губы у нее достаточно хорошо сочетаются по пропорциям с другими частями лица, не выбиваются из общей картины лица. А вот на некоторых фото, мое мнение, – перебор», - объяснил косметолог.

«А вы думаете легко таскать такие?»: вывалившую грудь на улице Лободу подняли на смех
Светлана Лобода 

Парамонов отметил, что Лобода корректировала нос – «можно видеть небольшой подъем кончика и укорочение». «Такого эффекта необязательно нужно добиваться с помощью именно операции. Его можно получить и с помощью косметологических методов (сочетание ботулинического нейропротеина типа «А», нитей и филлера), что, скорее всего, Светлана и сделала», - заявил специалист.

«По поводу груди певицы: видно, что поработала рука хирурга, и бюст стал пышнее», - считает эксперт.

Кроме того, у Лободы ухоженный цвет лица, а такому типу лица, как у нее, требуется постоянное хорошее увлажнение. «Этого эффекта позволяет добиться процедура биоревитализации и мезотерапии в сочетании с пилингами. Вероятнее всего, что провисания тканей лица у Светланы минимальны, потому что она также делает процедуры, стимулирующие выработку коллагена, - например, инъекции полимолочной кислоты», - заключил Парамонов.

Ранее косметолог оценил вмешательства специалистов во внешность Ольги Бузовой. По его мнению, для своих 36 лет поющая ведущая выглядит великолепно.



*Организация запрещена на территории РФ