Появились фото с настоящей свадьбы Прилучного и Брутян

Появились фото с настоящей свадьбы Павла Прилучного
Появились фото с настоящей свадьбы Павла Прилучного
Около месяца назад «мажор» шокировал народ новостями о женитьбе на молоденькой актрисе. Вот только теперь выяснилось, что знаменательное событие состоялось давно и в самом обычном ЗАГСе.

25 августа поклонники Павла Прилучного стали свидетелями сенсации. Артист женился на 26-летней коллеге по имени Зепюр Брутян, закатив роскошное торжество на одной из подмосковных вилл. Чествовать молодых вызвались не только многочисленные родственники прелестной невесты, но и знаменитости, среди которых засветился певец Стас Михайлов. И вот что любопытно, еще до пышной свадьбы «мажора» появились слухи о том, что брюнетка якобы уже является супругой красавца.

Как выяснилось, народная молва не подвела – Прилучный и Брутян действительно оформили отношения за несколько месяцев до шикарного торжества в кругу друзей и родственников. В Сети появилось первое фото с настоящей свадьбы молодоженов. Фактически пара стала мужем и женой 12 мая. Скромное мероприятие прошло в обычном ЗАГСе.

На опубликованном снимке новоиспеченные супруги мало чем отличаются от тысяч пар, пожаловавших во Дворец бракосочетания. Вместо пышного платья счастливая невеста пожаловала на регистрацию в стильном брючном костюме белого цвета.

Артист в одном из своих интервью с восторгом заявил о «правильном армянском воспитании» любимой женщины. Иными словами, крутить роман с Зепюр ему не позволили строгие правила, к которым привыкла красотка.

По слухам, на момент начала отношений с Павлом Зепюр была девственницей и явно не собиралась становиться очередной игрушкой любимчика миллионов женщин.  Твердые моральные устои, которым так привержена Брутян, могли существенно ускорить ход событий. Как отмечал Прилучный, о женитьбе на Зиппи он задумался через три дня после встречи в торговом центре.

На момент начала этой любовной истории Павел и Зепюр были знакомы – оба снимались в сериале «В клетке». Однако их общение ограничивалось обменом поздравлениями через мессенджеры и соцсети. И вот однажды эти двое отправились за покупками, даже не подозревая, что через месяц между ними произойдет обмен клятвами.

«Появились